Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Eurogamer взял интервью у Кевина Левина по поводу Bioshock: Infinite – Burial at Sea

Новости  

На недавней пресс-конференции, которая прошла в Бостоне, разработчики из студии Irrational Games рассказали игровой общественности о том, что в данный момент времени они занимаются созданием трех новых дополнений к игре Bioshock: Infinite, причем одно из них выйдет уже на этой неделе. Первым DLC оказался обычный набор боевых сцен, где игроки смогут отражать нескончаемые волны врагов, то есть с сюжетом они никак не связаны. А вот остальные два расскажут нам о приключениях Буккера ДеВитта в подводном городе под названием «Восторг», известного поклонникам серии по первой части.

 



Один из журналистов интернет портала Eurogamer, Том Брамвелл, решил съездить в студию Irrational Games и взять интервью у ее директора, Кена Левина.

 

Eurogamer: Нам бы очень хотелось поговорить о DLC Burial at Sea, так как на данный момент времени оно является новостью под номером один. Что вы можете поведать нам о нем? Какова его главная идея и, какие события развернутся в подводном городе Rapture?

 

Кен Левин: В начале игры под ваше управление попадет герой по имени Буккер – частный детектив в «Восторге», куда не сможет вас отправить ни одно туристическое агентство, даже если вы сам туроператор (смеется). Однажды, к вам в офис приходит молодая женщина, которую вы видите впервые в жизни, однако главному герою кажется, что он знает ее всю свою жизнь. Мы пока не можем рассказать почему. Однако поверьте нам, вы не будете разочарованы. Практически всю игру вам то и дело предстоит удивляться тому, что вы увидите на своем экране.

 

Eurogamer: Снова будет ничего непонятно по началу, а в конце мы увидим неожиданный финал?

 

Кен Левин: Да, в конце это все обретет смысл и законченную мысль. Сюжет дополнения начинается 31 декабря 1958 года, именно тогда в «Восторге» прогремело несколько взрывов, и началась революция. Мы гордимся проделанной нами работой в Bioshock: Infinite, ведь нашей команде разработчиков удалось создать огромную живую вселенную. Колумбия сильно отличается от Rapture из оригинальной Bioshock – по сравнению с ней «Восторг» кажется подводной могилой, нежели городом. Изначально мы хотели показать игрокам живой город с жизнерадостными горожанами, однако тогда у нас бы не получилось создать интересную историю. Сейчас же мы более комплексно подойдем к этому вопросу и сможем показать вам Rapture во всей его красе и величии.

 

Eurogamer: А не слишком ли много задач вы решили выполнить в одном DLC, ведь ваши заявления тянут на полноценную игру.

 

Кен Левин: Да, амбиций у нас «выше крыши», однако мы намерены реализовать их все.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: