Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В многопользовательских режимах Assassin’s Creed IV не будет морских битв

Новости  

В многопользовательском режиме Assassin’s Creed IV: Black Flag разработчики из Ubisoft Montreal не собираются реализовывать морские сражения и это при том, что игроки считают битвы на кораблях самым зрелищным элементом игры. Печально, что геймеры не смогут выяснить между собой, кто самый лучший пират на свете.

 

 

Главный дизайнер мультиплеера, Тим Браун объяснил, что: «Команда разработчиков, состоящая из нескольких десятков человек, в Сингапуре работала над созданием морских сражений для одиночной кампании в Assassin’s Creed 3 более двух с половиной лет. Мы хотели добавить в многопользовательский режим четвертой части морские баталии, однако столкнулись с рядом проблем, которые так и не смогли решить. В основном проблемы касались технической части проекта. Возможно, к следующей части серии мы сможем лучше освоиться с новым железом, и все-таки реализуем битвы на воде в мультиплеере». Было бы здорово, ведь даже некоторые флеш игры имеют в мультиплеере сражения между кораблями.

 

Главным препятствием для реализации морских сражений стал океан, а точнее его симуляция. Разработчики хотели как можно точнее воссоздать поведение океанской воды, включая волны, всплески, появляющиеся на воде после пушечного залпа, и прочие детали.

 

Директор студии, Дэмиен Кеикен отметил, что: «Для того, чтобы все эти элементы качественно заработали в многопользовательском режиме, нам бы пришлось идеально скопировать поведение океана. А у нас на это попросту не хватало времени».

 

Сотрудники Ubisoft Montreal сообщили также, что морские битвы на кораблях не очень сочетаются с идей об ассасинах, которые должны быть скрытными, незаметными и чрезвычайно быстрыми воинами. Напоминаем, что Assassin’s Creed IV: Черный Флаг выходит на Xbox 360, PS3 и Wii U в конце октября 2013 года. Точная дата выхода для других платформ пока неизвестна.


Ключевые теги: Assassins Creed IV

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: