Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Проект Infinity Blade: Dungeons был официально закрыт

Новости  

Креативный директор студии Chair Entertainment, Дональд Мастерд, сообщил, что спин-офф популярной серии игр Infinity Blade, созданной Epic Games, был официально закрыт. Назывался проект - Infinity Balde: Dungeons; он должен был выйти на мобильных устройствах, работающих на базе iOS. Стоит напомнить, что оригинальный «Бесконечный клинок» вышел в 2010 году, когда игры для планшетов не жаловали и в большинстве своем считали их обычными казуалками. Однако мобильная игрушка от «Эпиков» произвела настоящий фурор среди пользователей продукции Apple и распродалась огромными тиражами. Возможно, что именно Infinite Blade стала толчком для бурного развития игрового сегмента, связанного со смартфонами и планшетными ПК. На сегодняшний день существует огромное количество сайтов, где можно скачать игры на fly wizard и прочие смартфоны. Однако грустно, что продолжение «Бесконечного клинка» было закрыто. Столь интересные проекты выходят не часто.

 

В недавнем подкасте Epic Games, Мастерд поведал слушателям о дальнейшей судьбе Dungeons, сообщив следующее: «Концепция игры зародилась в Epic, но мы с радостью решили поддержать данную идею и развить ее. Однако, когда студию, работавшую над проектом, закрыли, игра тут же перешла в стадию заморозки. Дело в том, что глава Epic Games после закрытия студии сообщил, что Dungeons пока не отменена. Затем компания решила все же прикрыть проект».

 

По словам Мастерда, его команда не собирается забрасывать франшизу. У его людей и у него самого имеется масса идей, которые они собираются реализовать в следующей части Infinity Blade. Он не исключает, что по вселенной могут выпустить книгу, хотя об этом еще рано думать.

 

Анонс Infinity Blade: Dungeons состоялся в начале прошлого года, выход игры должен был произойти в 2013 году.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: