Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для игры Warface вышло новое обновление

Новости  

2 июля вышло очередное обновление для Warface, которое добавило в игру новое оружие, заменило вознаграждение за успешное выполнение контрактов, а также улучшило игровой баланс и исправило несколько недочетов. В качестве нового вознаграждения выступают короны. Существует два способа их получения: первый способ предполагает прохождение специальных миссий (контрактов), а второй – скачать короны путем взлома игры, использовав специальную чит-программу. Однако мы крайне не рекомендуем пользоваться вторым методом, так как за использование подобных программок могут забанить.

 

Обновление расширило списки вооружений у инженера и медика, добавив каждому из них по одной новой «пушке». Также в магазине игры появилась еще одна «коробка удачи», в которой содержится дробовик АА-12. Ее можно купить за шестьсот варбаксов.

 

При выполнении контрактов на уровне «Профи» вместо варбаксов игроку теперь выдается пятьдесят корон. Однако сделать это не так-то просто, поэтому для особо ленивых игроков существуют специальные сайты, на которых происходит обучение пользователей быстрому заработку данной игровой валюты. К примеру, короны для Warface находятся тут – неплохой интернет-портал с дельными советами по игре.

 

Напомним, что Warface является многопользовательским шутером от первого лица, созданным на базе графического движка CryEngine 3, что позволило разработчикам добиться невероятного качества картинки в игре. События игры происходят в не столь отдаленном будущем, а потому сражаться придется с использованием новейшего вооружения.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: