Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На DualShock 4 нельзя будет отключить подсветку

Новости  

Поклонники продукции от компании Sony всячески хвалят ее новую консоль, превознося практически каждую деталь приставки, и считают, что именно она выиграют грядущую битву между игровымимплатформами следующего поколения. Но не стоит забывать тот факт, что идеальных вещей в природе не существует, это касается и Playstation 4. Так что как бы фанаты ее не восхваляли, а недостатков у нее хватает.

 

 

 

К счастью, изъяны эти небольшие и легко исправимы. К примеру, у контроллера DualShock четвертой версии в качестве недостатка числится его задняя подсветка. Многие геймеры сообщили, что им не нравится слишком яркий свет, идущий с задней стороны геймпада. А потому нельзя ли его будет как-нибудь отключить или приглушить?

 

Как оказалось, такой возможности у игроков не будет. Глава одного из подразделений Sony, Сухеи Йосида, на своей страничке в «твиттере» прямо ответил на поставленный вопрос, сказав, что пользователи Playstation 4 не смогут регулировать яркость подсветки на контроллере и уж тем более отключать ее.

 

Впрочем, это не значит, что геймпад будет все время светить голубым светом. Дело в том, что подсветка встроена в DualShock не просто так, а для улучшения геймплея. К примеру, разработчики смогут использовать ее в качестве индикатора здоровья у персонажей или фонарика, с помощью которого можно будет освещать свой путь. Однако, никто не запрещает создателям игр попросту выключить подсветку, если они посчитают, что она помешает игрокам сосредоточить свое внимание непосредственно на самой игре.

 

Кое-кто может воспользоваться подобным положением дел для рекламирования своей игры, сообщая игрокам, что только в ней вы сможете насладиться игровым процессом в полной темноте, так как нами была отключена надоедливая подсветка.

 

Некоторых игроков также волнует вопрос, касающийся интеллектуальных игровых проектов наподобие шахмат. Когда уже в сервисе Playstation Plus появятся игры онлайн в шашки, а то кроме Battle vs Chess ничего путного данной тематики там не найти.


Ключевые теги: PS4, DualShock 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: