Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Xbox One: нет постоянному соединению, DRM и делению на регионы!

Special  

Сегодня ночью корпорация Microsoft сделала сразу несколько сенсационных заявлений. Стратегия по продвижению Xbox One полностью меняется! Скандальные моменты нивелируются, недовольство игроков теперь должно смениться бурной радостью. Ошибки, допущенные на E3, исправлены. Компания доказала, что может быть предельно гибкой. Что же, теперь PlayStation 4 придется туго…

 

Xbox One: нет постоянному соединению, DRM и делению на регионы!

 

Xbox One: Подключение к сети больше не нужно

 

По словам создателей приставки от регулярного подключения к сети было решено отказаться. Онлайн активация потребуется лишь единожды, при первой настройке консоли. Затем вы сможете играть, где, как и когда захотите. Игры будут прекрасно запускаться и без подключения к сети. Исключение составят разве что онлайн игры rpg и прочие MMO. Но с ними и так все понятно – такова их специфика. В общем, Xbox One будет работать точь-в-точь, как Xbox 360 (и PlayStation 4).

 

Xbox One: DRM-защита больше не обязательна

 

Вы без проблем сможете перепродавать диски, давать их друзьям, дарить и арендовать. Никаких проблем. От жесткой DRM-защиты было принято решение отказаться. Xbox One ничем не будет отличаться от PlayStation 4 (и Xbox 360) в этом плане! И это вероятно еще важнее отказа от постоянного соединения с Интернетом.

 

Xbox One: Любую игру можно будет скачать в день релиза

 

В официальный день релиза любой сможет скачать игру через Xbox Live. Скачав ее, вы сможете ей пользоваться, когда и как захотите. Онлайн-соединения впоследствии не потребуется.

 

Xbox One: Никакой региональной защиты

 

Все игры для Xbox One можно будет запускать на любой консоли, вне зависимости от того, где она была куплена. Можете спокойно покупать диски в Бразилии, ОАЭ, в Японии и так далее, а затем запускать их на Xbox One в России. Региональных ограничений нет вовсе.

 

Microsoft объясняет свою новую политику: "Мы объявили свою первоначальную стратегию. Она вам не понравилась. Мы читали отзывы, комментарии. И мы прислушиваемся к вам. Система Xbox One будет такой, какой вы хотите ее видеть. Не больше и не меньше. Вы объяснили нам, насколько важно для вас меняться играми, насколько вы цените свободу Интернета и не приемлете региональных ограничений. Так что было принято решение все переиграть". Тем не менее, в Microsoft уверены, что многие будут играть в онлайне, пользуясь облачными вычислениями и прочими благами сети. Но у игроков будет выбор. Никто принуждать их не станет. Хотите офлайн – получите, распишитесь.

 

Xbox One: Акции GameStop пошли вверх после заявлений Microsoft

 

Новую политику Microsoft поддержали буквально все крупные игроки и торговые сети мира. Включая GameStop. Акции которой после заявлений Microsoft пошли вверх. И сразу поднялись на 6%. В этом нет ничего удивительного – GameStop получает огромную прибыль от торговли подержанными играми. Что же, господа, спешу вас поздравить. Xbox One – достойная наследница Xbox 360 и теперь у нее есть все шансы стать победительницей в новой войне консолей.

 

Кстати, на Xbox One игра Warface пользуется большей популярностью, чем на PS4. Это популярнейшая сетевая забава, в которой везет тем, кто получает коробки удачи варфейс.


Ключевые теги: Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: