Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Пресс-конференция Ubisoft на Е3

Новости  

Открывала парад новинок Rocksmith 2014, о выходе которой, стало известно на прошлой неделе. А вот поклонники музыкальных игр, наверняка выразят благодарность Ubisoft за Just Dance 2014, её появление ожидается в октябре этого года на консолях текущего поколения.

 

Что касается условно-бесплатного проекта The Mighty Quest for Epic Loot, то сейчас он находится на стадии закрытого бета-тестирования. Дата выхода пока что не оглашается. В этом плане больше повезло фанатам сериала South Park. Игрой по мотивам творения Мэтта Стоуна и Трея Паркера, занимается студия Obsidian. Игра называется South Park: The Stick of Truth и должна появиться на свет в ближайший рождественский период.

 

Были упомянуты и такие известные проекты, как Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Rayman Legends и Assassin's Creed 4: Black Flag. Правда, чего-то интересного разузнать не удалось.

 

 

Зато анонсы гоночного симулятора Crew и новой игры The Division из серии Tom Clancy, порадовали многих. Созданием первого проекта занимаются Ivory Tower и Ubisoft Reflections. Если верить разработчикам, то в игре нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Основная роль в геймплее отводится социальной интеграции, благодаря которой имеется возможность постоянно держать связь с друзьями и соревноваться с ними. Удивляет тот факт, что некоторые миссии могут длиться около 20 часов. Глава Ubisoft Ив Гийом уже успел сообщить, что этот гоночный симулятор станет революционным для своего жанра. Выход Crew запланирован на начало следующего года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Созданием многопользовательского сетевого шутреа The Division занимается Ubisoft Massive. Разработчики показали рабочее демо нового проекта из серии Tom Clancy. Действие игры разворачивается в Нью-Йорке в тяжёлый для страны, погрузившейся в анархию из-за действий террористов, момент. Релиз The Division состоится в 2014 году на PS4 и Xbox One.


Также читаем:

 

Пресс-конференция Electronic Arts

Пресс-конференция Microsoft

Пресс-конференция Sony

Пресс-конференция Nintendo


Ключевые теги: E3, Ubisoft

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: