Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Интерьерные фотостудии Москвы

Blog (Личные заметки)  

Итак, вы хотите сделать по-настоящему красивую фотосессию. Может быть, как раз на игровую тематику (косплей сегодня популярен как никогда ранее). А, может, у вас другая тематика. Если у вас в планах создать нечто особенное, то имеет смысл арендовать специальное место для этого, благо интерьерные фотостудии москвы многообразны. И стоимость их аренды также отличается. Давайте изучим подробнее некоторые из них.

 

1) Фотостудия "Москва": Забив в поисковой системе запрос "студия москва электрозаводская", вы скорее всего попадете на эту фотостудию, расположенную по адресу ул. Электрозаводская, 21. Это большое арт-пространство площадью 700 кв. метров. Тут аж 7 залов! Каждый зад имеет свой уникальный дизайнр и различные предметы интерьера. Одна из особенностей фотостудии - панорамные окна 4 на 4 метра, благодаря которым естественный свет ложится по всему пространству максимально органично.

 

2) Фотостудия "Матрешка": А вот фотостудия матрешка специализируется на фотосъемках новорожденных и малышей до 1 года. Пространство выглядит как детская комната.

 

3) Фотостудия "Ривьера Loft": Фотопространство на 100 кв. метров. Всего здесь 5 локаций. Все выполнены в светлых тонах. Предусмотрена бесплатная парковка и Wi-Fi.

 

4) Bright Studio: Невероятно светлая, весьма просторная и очень стильная студия. Внутри вы найдете передвижную, наполняемую ванну, а также уютный балкончик на 2 этаже. Имеется гримерная.

 

5) Prostranstvo: Большая фотостудия, разделенная на 6 съемочных зон. Максимально универсальное пространство, где фотографы смогут воплотить все свои идеи.

 

6) Vox Studios: Тут представлено 3 больших светлых залов со всем необходимым оборудованием и интересным интерьером.

 

7) Spring Studio: Студия, в которой воплощается идея весны. Подходит для ярких и цветочных фотосессий.

 

8) Prisma Studio: Довольно новая студия на 300 квадратных метров. Универсальная.

 

9) Lobster Studio: Модная фотостудия с миниималистичным, стильным дизайном. Идеально для fashion съемок.

 

10) Qweex Campus: Фотостудия для студенческих съемок и не только. Уникальный дизайн и решения от профессионалов. Можно сказать, что это одна из наиболее универсальных студий в Москве. 

 

Как видите, студий для фотосессий в Москве великое множество. Мы описали лишь немногие из них. На самом деле, их сотни и сотни. Остается только выбрать, нанять фотографа и сделать, наконец, свои кадры мечты.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: