Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Услуги чистки ноутбука от пыли

Blog (Личные заметки)  

В нашем сервисе предоставляется полный перечень компьютерных услуг, включая чистку ноутбука от пыли. Эта одна из самых востребованных процедур, поэтому у нас установлена на нее наиболее низкая цена. Кроме этого, наши клиенты не платят за вызов мастера на дом, за доставку отремонтированной техники, диагностику и другие услуги.

Специалисты компании имеют высокую квалификацию и большой стаж работы, по этой причине все заказы выполняются ими на профессиональном уровне.

 

Оформить заявку на чистку аппарата можно в любое время, позвонив в наш офис либо заполнив онлайн-форму. Когда наш сотрудник получит заказ, он сразу рассчитает его итоговую стоимость и при необходимости перезвонит клиенту для согласования суммы. Только после этого наш мастер приступает к профилактике либо выезжает на дом.

Когда нужна чистка компьютера от пыли?

В идеальном варианте нужно регулярно проводить профилактику, что позволит не допустить негативных последствий продолжительной работы системы охлаждения со сбоями. Чаще рекомендуемые сроки указаны в руководстве по эксплуатации ноутбука, но они могут существенно отличаться в зависимости от производителя. Кроме этого, существует ряд факторов, которые влияют на сокращение этих сроков. К таковым относятся определенные условия, из-за которых сбор и накопление пыли происходит в разы быстрее.

Например, расположение квартиры на первом этаже, наличие домашних животных, курение сигарет при работе за ноутбуком и так далее. Срочная необходимость чистки аппарата от пыли определяется следующими признаками:

  • самопроизвольное выключение компьютера из-за перегрева (как правило, система сообщает об этом пользователю);
  • температура корпуса заметно увеличилась (теплый корпус – нормально, горячий – плохо);
  • повысился уровень шума работы охладительной системы;
  • снизилась производительность ноутбука (замедлилась загрузка системы, работа стандартных программ).

Наши специалисты рекомендуют не ждать проявления этих признаков, а своевременно обратиться в сервисный центр для проведения профилактической чистки ноутбука и замены термопасты. С помощью специального оборудования мастера проверят состояние ноутбука в целом и системы охлаждения в частности.

Но если все же перечисленные проблемы появились, откладывать чистку нельзя. В противном случае это грозит серьезными последствиями, вплоть до выхода из строя материнской платы, других основных узлов. Такие проблемы, конечно, решаемы, но влекут за собой существенные финансовые траты. Дешевле заплатить за профилактику, чем за новую материнскую плату. Тем более что наш сервисный центр предлагает выполнить эту процедуру на дому.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: