Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Какие есть флипчарты

Blog (Личные заметки)  

Флипчарт, предназначенный для проведения различных презентаций и выставок и прочих мероприятий, является отличным устройство для передачи важной информации. Такое оборудование стоит на специально предназначенной треноге, поэтому его легко перемещать по помещению. На поверхности доски закрепляют необходимую информацию, рисунки, схемы или графики при помощи магнитов.

 

Флипчарт на треноге выпускается в 2 видах:

 

1. С белой поверхностью.

2. В клетку или в полоску.

 

Такой вид флипчарта отлично подойдет для проведения уроков или лекции в университетах, а также упрощает рабочий процесс выступающим и учащимся. К преимуществом флипчарта на треноге можно отнести следующие:

 

- удобство в использовании;

- надежность и износостойкость;

- наличие функции;

- широкий выбор размеров.

 

На сегодняшний день довольно-таки актуально использовать такой флипчарт при проведении семинаров и лекций. Во время таких мероприятий выступающим необходимо рассказать большой объём важной информации, а при помощи доски слушатели становится проще воспринять всё сказанное, также у оратора есть возможность продемонстрировать графики или изображения.

 

Материалы высокого качества, которые используют при изготовлении флипчартов, позволяют с легкостью стереть старые записи и заново использовать доску в своих целях. Обычно маркерную доску используют для того, чтобы на неё крепить листы бумаги при помощи магнитов. Поэтому достаточно просто прикрепить к полотну плакаты, расписание занятий или же объявление.

 

Флипчарты на треноге можно купить в магазине Офисмен. У нас вы приобретите продукцию по приемлемой цене, а главное, что не надо будет выходить из дому. Наш специализированный интернет-магазин предоставляет возможность купить доску с доставкой в требуемый город.

 

Такие оборудования универсальны, то есть их можно использовать для любых помещений, будь то маленьких или больших. Управлять доской можно как взрослому, так и ребенку. Существуют флипчарты, которые обрамлены рамой из металла. Внутри них находится двусторонняя доска, которая закреплена с помощью винтов. Использовать ее можно при изложении большого материала во время лекций и семинаров. Не забывайте, что размер устройства необходимо выбирать исходя из того, какая у вас аудитория. То есть, чем больше аудитория, тем, соответственно, больше флипчарт необходимо покупать.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: