Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Выбираем оптимальный ИБП для компьютера

Blog (Личные заметки)  

Отключение электрической энергии в доме может доставить массу трудностей. Особенно это является катастрофой для людей, работающих за компьютером. И порой делая важную работу за ПК, электроэнергия неожиданно выключается, в результате чего человек не успевает сохранить документ или определенный файл. Конечно, если вы работаете за ноутбуком, то при отключении электрической энергии у вас не возникнет никаких трудностей. Ведь вы сможете продолжать и дальше работать до того момента пока аккумулятор в устройстве не будет полностью разряжен. Если же вы работаете за персональным компьютером, то следует задуматься о покупке ИБП RITAR RTSW-600 LCD, который обеспечит работу оборудования на несколько часов. Детальнее про ИБП RITAR RTSW-600 LCD в магазине ВКФ "Электромотор".

 

 

Благодаря тому, что ваш компьютер будет подключен к источнику бесперебойного питания, в случае отключения подачи электроэнергии вы сможете корректно завершить работу программ и сохранить проекты, над которыми работали. Стоит отметить, что большая часть таких устройств совершенно не рассчитана на долгую работу. Зачастую они могут дать компьютеру проработать около 15 минут, что позволит вам быстро сохранить проект. Если же вы хотите обеспечить более долгую работу, то обратите внимание на дорогие варианты.

 

Разновидности

 

На сегодняшний день в продаже можно найти разные виды таких устройств:

  • Резервные;
  • Линейные;
  • С возможностью двойного преобразования.

Что учитывать перед покупкой?

 

Перед приобретением такого оборудования необходимо обратить особое внимание на его мощность. Этот параметр обозначается в вольт-амперах. И соответственно вам потребуется перевести эту величину в вольты, чтобы можно было понять, какой мощности оборудование можно к нему подключить.

 

Перед приобретением нужно обратить внимание еще и на то, какое именно время автономной работы сможет обеспечить источник бесперебойного питания. По возможности приобретайте варианты, в которых имеется специальная защита от короткого замыкания, возможность смены аккумулятора, информационный дисплей и так далее. Благодаря всем этим элементам устройство будет более удобным в использовании.

 

Резервные

 

При отсутствии напряжения в электрической сети или же перепадах напряжения идеальным вариантом является такое оборудование. Переключение на такой источник электроэнергии происходит меньше, чем за 10 миллисекунд. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы компьютер не успел выключиться, а вы смогли и дальше продолжать его использовать.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: