Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Аренда строительного крана

Blog (Личные заметки)  

Вопрос очень важен для строительных компаний, которые только начали развиваться, и у которых есть потребность в строительной технике. Только из-за небольшого стартового капитала и начальной прибыли, не все могут это себе позволить. Другие задаются вопросом, а зачем покупать строительный кран, если можно его арендовать?! И в правду, есть такие фирмы, которые сдают в аренду строительный кран.

 

С одной стороны, это выгодно, если он вам нужен раз в месяц, а с другой стороны, вы переплачиваете лишние деньги компании.

 

Давайте разберемся детальнее, с каждой из этих ситуаций. Что касается покупки строительнго крана, то с этим все просто. Для этого вам нужны большие деньги для покупки, а также создания своего парка вспомогательной техники. Не все это могут вначале потянуть, из-за невысокой прибыли. Тем более, покупка строительного крана не заключается только в покупке, еще нужно нанять квалифицированный персонал, который будет работать на этой технике, построить гаражи, нанять сторожей и т. д. Хлопот выше крыши, но для компании, которая активно развивается и расширяет свое производство, это просто необходимо.

 

Не выгодно арендовать столь большое количество техники, за которой постоянно нужен уход. Даже в больших городах можно насчитать единицы строительных компаний, которые могут себе позволить иметь собственный парк со строительной техникой.

 

Что касается аренды строительного крана, то этой услугой пользуются большинство компаний, которые только начали свое развитие, или у которых еще не так много клиентов и проектов. Для них необходимо приобретать свою строительную технику. Аренда строительной техники, в связи с конкуренцией является достаточно доступной услугой, которую вы без проблем можете заказать на ближайшую неделю или месяц.

 

На стоимость аренды строительного крана может повлиять масса фкторов. Модель, грузоподъемность, возраст и комплектация. Современные краны оснащяются множеством полезных систем. К примеру, крановая связь, позволяющая обеспечить стабильное взаимодействие оператора крана и персонала на земле. Аренда такого крана, оборудованного по последнему слову техники, будет будет дороже, но и эффективность работы будет значительно выше.

 

Будьте внимательны, ведь, когда начинается сезон строительства, бывает даже такое, что не хватает строительной техники, даже той, которую можно арендовать. А все из-за того, что в этой технике есть постоянный спрос.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: