Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Прохождения
 
 

Гайд по оружейным кейсам в Counter-Strike: Global Offensive

Прохождения  

Оружейные кейсы, имеющиеся в шутере Coubter-Strike: Global Offensive являются специальными внутриигровыми предметами, в которых можно найти уникальное вооружение или скины. Эти вещи никак не влияют на баланс, а лишь изменяют внешность стандартного оружия. Тем самым разработчики дают понять игрокам, что побеждать в матчах они смогут только благодаря собственными силам.

 

В игре можно найти множество самых разнообразных серий сундуков, имеющих определенное название и содержащих в себе конкретные наборы скинов. Для получения вещей, хранящихся в кейсах нужно воспользоваться специальным ключиком. Если вы хотите узнать, что именно вам может выпасть из этого сундучка, то вам нужно просто навести на него курсор мышки. После этого появится небольшое окошко со списком соответствующих предметов.

 



Из одного сундука может выпасть только одна вещь, поэтому не советуем вам тратить ключи на дешевые ящики – открывайте только редкие контейнеры, из которых может выпасть по-настоящему редкий скин или оружие. Кстати, вам не обязательно потом держать выпавшую наклейку при себе, ведь ее можно запросто продать в торговой площадке «Стима», причем за немалые деньги. На ней также продаются ключи и сами сундуки.

 

Если же вам кажется, что оружейные кейсы CS GO в магазине Steam стоят слишком дорого, то мы советуем вам заглянуть на интернет-портал case.ms, где можно найти сравнительно недорогие ящики, из которых совершенно случайно выпадают внутриигровые предметы. Однако вероятность получить редкую вещь тут крайне высока.

Как определяется редкость скина в CS: GO?

 

Винтовки, пистолеты и другое оружие, выпадающие из кейсов, значительно отличаются между собой в цене. Вам наверняка интересно узнать, как именно определяется стоимость предметов. Если коротко, то чем реже вещь выпадает из сундуков и чем выше ее качество, тем дороже она продается на торговой площадке.

 

Наиболее ценными предметами в Global Offensive являются ножи – стоимость некоторых из них может превышать несколько десятков тысяч рублей. Чтобы определить качество полученного скина вам нужно просто открыть свой инвентарь и навести курсор мышки на рисунок. Появится небольшое окошко, в котором будет представлена вся информация о нужной вам вещи. Скины разделяют на следующие группы:

 

- Ширпотреб, а также промышленное и армейское качество – стоят не дороже 500 рублей и выпадают крайне часто.

 

- Запрещенные и засекреченные – предметы среднего уровня редкости, цена на которые может достигнуть 10 000 рублей.

 

- Тайные и необычайно редкие – самые дорогие скины, стоимость которых может достигнуть 100 000 рублей.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: