Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Оценки Gran Turismo Sport

Новости  

В сети начали появляться оценки игры Gran Turismo Sport. Неожиданно, но мнение рецензентов оказалось далеко не единодушным. Кто-то назвал игру лучшей в серии со времен третьей части на PS2, другие вовсе посчитали, что игра слишком маленькая и контента для полноценной игры, продающейся за максимальный ценник для новых проектов, в ней недостаточно.

 

 

С примерами оценок вы можете ознакомиться ниже:

  • Eurogamer - рекомендует ознакомиться с игрой: "Это самая приятная игра от Polyphony Digital со времен Gran Turismo 3. Она самая сфокусированная, доведенная до совершенства, а еще очень красивая"
  • PowerUp! - 9,5/10: "Gran Turismo Sport хороша и для тех, кто желает соревноваться с ИИ, и для тех, кто просто хочет испытать себя в виртуальных гонках, и для фанатов битв в сплит-скрине. Также она интересне тем, кто делает фотообои в фото-режиме. Еще здесь можно опробовать онлайн и VR. Таким образом, игра подойдет всем, кто интересуется гонками". 
  • Gadgets 360 - 9/10: "У игры есть проблемы, однако мы не станем к ним придираться. Это потрясающе красивая игра с великолепными эффектами и идеальной физической моделью. В Gran Turismo Sport действительно можно научиться гонять! Истинный автосимулятор. Идеальный подарок к концу года для обладателей PS4".
  • GamesRadar+ - 4/5: "Каждый отдельный элемент игры великолепен. Она верная своему наследию, в ней много хороших машин, интересных трасс, есть смена времени суток, удобное управление, хороший онлайн и продвинутый сингл. Лучшая гонка на PS4". 
  • DarkStation - 4/5: "Игра оказалась куда меньше, чем все ее предшественники. Она похожа больше на пролог к Gran Turismo 7, нежели на полноценную часть". 
  • Trusted Reviews - 3.5/5: "Отличный гоночный симулятор, но контента явно недостаточно. На фоне предыдущих частей выглядит весьма странно". 
  • Progress Bar - 9/10
  • ZWAME Jogos - 9/10
  • PSLife - 8.5/10
  • Worthplaying - 8/10
  • Alphr - 4/5
  • Leadergamer - 7/10

Кстати, отличные автосимуляторы есть и на iPhone. И мощности iPhone 6 вполне хватает для их запуска. Смартфон сломался? Не беда, сервис http://jobsservice.com.ua/remont-iphone/6/ в помощь.


Ключевые теги: Gran Turismo Sport

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: