Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый трейлер Red Dead Redemption 2

Новости  

Артур Морган и другие головорезы из банды Ван дер Линда будут участвовать в налетах на банки, кражах золота, перестрелках с шерифом и его помощниками, погонях на лошадях и грабежах дилижансов в самом центре Америки. Каждый день на этой земле – это борьба за выживание.

 


Игра строится на новой версии игрового движка Rockstar Advanced Game Engine по сравнения с GTA5. В RDR2 обещают наличие онлайн составляющей с открытым миром, где игроки будут объединяться в группы и сражаться за территорию.


RDR2 входит в ТОП-10 онлайн игр и самых ожидаемых многопользовательских проектов в 2018 году. Аналитики прогнозируют около 15 миллионов продаж в первый квартал после выхода игры.


Это второй трейлер новой игры Rockstar Studios, в котором мы увидим геймплейные отрывки и анонс даты выхода игрового проекта. В ролике встречаются прекрасные пейзажи,

колоритная атмосфера, яркие персонажи, экшен стрелялки. Кажется, это очередной шедевр от легендарной американской студии Rockstar.

 

Минимальные системные требования для ПК:

  • Операционная система: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB
  • HDD: 30 GB на жестком диске
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 с 2GB памяти
  • Версия DirectX: 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования для высоких настроек пока не объявлены, но желательно иметь в своем ПК видеокарту 1060Ti или 1080Ti для игры в 4к разрешении.
Представители Take-Two (издатели игры) в этом году объявили, что переносят выход Red Dead Redemption 2 на полгода для настройки качества проекта и удаления всех багов, чтобы не доставлять неудобство игрокам.


Японский игровой дизайнер и продюсер Хидэо Кодзима написал в своем twitter, что RDR2 является для него самой ожидаемой игрой в ближайшие годы. Пока он сам трудится над загадочным проектом Death Stranding.


В середине весны 2017 года стали появляться разговоры, что над музыкальными композициями для игры работает знаменитый аргентинский композитор Густаво Санталалья, который до этого писал музыку к игре The Last of Us.


Игра Red Dead Redemption 2 выходит весной 2018 года на консолях PS4 и Xbox One. В будущем планируется выпуск однопользовательского режима на персональном компьютере, но представители компании отказываются комментировать эти предположения. Возрастные ограничения объявлены на 18+.


Ключевые теги: Red Dead Redemption 2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: