Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Как автосимуляторы помогают начинающим водителям

Blog (Личные заметки)  

Вы решили наконец-то поступить в автошколу и получить водительские права, чтобы перестать пользоваться услугами такси или общественным транспортом и наконец-то пересесть на собственную машину? В этом случае мы рекомендуем вам приобрести качественный руль и несколько максимально реалистичных автосимуляторов.

 

Причина в том, что подобные компьютерные проекты способны дать начинающим водителям нужные им умения вождения. К тому же они развивают скорость реакции и бережное отношение к машине. Основная польза кроется даже не в том, что вы научитесь управлять транспортным средством и поймете как устроен автомобиль – она кроется в сохранении вашего авто от значительного износа.

 



Если вы все же сели за автомобиль, толком не поездив в автосимуляторах и не набравшись опыта, то наверняка заработаете свой первый штраф в течение ближайших нескольких дней. Не обязательно, чтобы вас заметил сотрудник ГИБДД, ведь сейчас во многих крупных городах установлены камеры, которые автоматически фиксируют правонарушения. Если вам интересно, через какое время аннулируется штраф ГИБДД, то мы советуем заглянуть на сайт auto-helper24.ru, где представлена вся интересующая вас информация.

 

Автосимуляторы помогают перебороть страх

 

Подобные игры неспроста устанавливаются во многих автошколах, ведь они помогают студентам побороть чувство страха. Речь идет скорее не о страхе управления машиной, а о получении замечаний от инструктора и боязни сделать ошибку на глазах других людей. Именно на автосимуляторах вам дадут возможность первый раз начать движение на авто и при этом вы не будете рисковать своей жизнью и сохранностью машины.

 

К тому же стоит знать, что после получения водительских прав более половины выпускников не имеют собственного авто, поэтому снова садятся за руль машины лишь спустя 1-3 года, накопив достаточную сумму денег для его покупки. В результате они снова пытаются освоить азы. В подобных тренировках симулятор может быть весьма кстати.

 

Профессиональное вождение

 

Даже опытные водители могут найти в автосимуляторах немало полезного, ведь они помогают им научиться управлять машиной в экстремальных условиях и дают возможность изучить основы спортивного вождения. Речь идет не об агрессивном управлении, когда постоянно давишь на педаль газа, а об умении ездить безопасно.

 

Благодаря рулю, коробке переключения передач и педалям, вы сможете научиться работать с педалями, изучить технику руления и узнать о том, как гасить заносы.


Ключевые теги: игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: