Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Praey for the Gods получит огромный бесшовный мир

Новости  

Создатели экшена Praey for the Gods решили продемонстрировать игрокам новый геймплейный элемент, который даст возможность игрокам карабкаться практически на любые отвесные скалы. Выглядит скалолазание весьма правдоподобно.

 



Правда, релиз этой игры состоится еще не скоро, поэтому мы советуем вам поиграть пока что в какие-нибудь другие проекты. Неплохим вариантом может стать FIFA 17, которая в настоящее время продается с огромной скидкой. Однако вам стоит знать, что в данном футбольном симуляторе имеется своя внутриигровая валюта, позволяющая заметно ускорить создание команды своей мечты. На ее заработок зачастую уходит немало времени. Если у вас его попросту нет, то мы советуем купить монеты fifa в специализированном интернет-магазине, к примеру, в fastcoins.net.

 

Что касается карабканья на стены и скалы в новом творении NoMatter Studios, то оно схоже с аналогичным элементом геймплея из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Другими словами, главная героиня обладает определенным количеством выносливости, которое можно повышать при получении очков опыта. Чем выше окажется данный параметр, тем дольше удастся карабкаться персонажу по скалам.

 

Разработчики отмечают, что лазанье по отвесным поверхностям станет ключевой идеей их игры, однако изначально она использовалась не достаточно полно. Поэтому в определенный момент они попросту позволили персонажу взбираться на любые преграды, чем значительно расширили игровой процесс.

 

Команда отмечает, что данное нововведение не окажет на сражения с боссами негативного влияния. Более того, они должны будут стать более масштабными и зрелищными. Помимо всего прочего, разработчиками был добавлен в игру параплан, с помощью которого героиня сможет без проблем перелетать с одной возвышенности на другую. У нее также появился гарпун, позволяющий ей быстро взбираться на не очень высокие выступы.

 

Напоминаем, что Praey for the Gods является духовной наследницей Shadow of the Colossus, то есть ее геймплей тоже базируется на сражениях с огромными боссами, на которых нужно постоянно карабкаться для поиска их слабых мест.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: