Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Вышел новый трейлер к Wild West Online, посвященный охоте за сокровищами

Новости  

Создатели многопользовательского игрового проекта Wild West Online, действия которого происходят на Диком Западе, опубликовали новое видео, в котором было показана охота за сокровищами, возведение сооружений и взаимодействие с торговцами. Напомним, что данная игра стала известна благодаря тому, что ее первый скриншот был спутан со скриншотом Red Dead Redemption 2.

 



Впрочем, ждать релиза данной MMO придется очень долго, поэтому мы рекомендуем вам пока что поиграть во что-нибудь менее продолжительное, но при этом настолько же увлекательное. Неплохим выбором могут оказаться качественные флеш игры. Может в плане сюжета и постановки они проигрывают своим «старшим собратьям», но по интересности геймплея могут всерьез поспорить с ними. Кстати, сыграть в такие флешки можно на сайте http://igragon.com/. Все игры тут поделены на категории, поэтому вы без проблем найдете для себе подходящую игрушку.

 

Что касается нового трейлера к Wild West Online, то в нем персонаж решил отправиться на поиски клада, указанного на карте, которую он смог выменять у торговца в местном салуне. На куске ткани показано только примерное расположение сокровищ, поэтому нужно будет потратить немало времени на обследование территории и поиска подсказок. Само вскрытие сундука происходит путем длительного нажатия на одну из клавиш клавиатуры, однако разработчики обещают, что в будущем они добавят мини-игру со взломом.

 

В студии также отметили, что в игре найденное золото будет отображаться на персонаже, поэтому игроки-бандиты смогут запросто распознать, кому недавно удалось отыскать клад, и устроить засаду. Напомним, что разработчики решили сделать главный упор на репутации пользователей, то есть в мире игры можно будет стать как отъявленным головорезом, так и добропорядочным гражданином или находится посередке, занимаясь охотой за головами.

 

Игрокам позволят также покупать недвижимость, причем частная собственность будет защищена на уровне системы, то есть пройти через забор сможет лишь владелец дома и его гости. Остальные пользователи могут даже не увидеть само здание, а лишь ограждение.

 


Ключевые теги: Wild West Online, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: