Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Лучшие игры на Android, вышедшие в мае 2017 года

Новости  

Ежемесячно для смартфонов, работающих на базе операционной системы Android, выходят новые игровые проекты, которые могут похвастаться красивой графикой, увлекательным геймплеем и проработанной историей. Впрочем, вместе с ними выходят также игры, которые ничего примечательного собой не представляют. Если вы не хотите тратить время на самостоятельный отбор хороших игрушек, то мы советуем ознакомиться с нашим список лучших андроид-игр мая 2017 года.

 

 

Crush Club

 

Уникальная гонка, в которой нет никаких правил и собственно самих заездов. Вы сможете ехать куда угодно и крушить все что вам вздумается, включая машины других водителей. В результате вы будете получать очки лидерства и расти во всеобщем рейтинге. Добавим, что если вас интересуют другие интересные игры-гонки для Android, то вам стоит обязательно посетить интернет-портал androidz.ru, на котором размещена масса разнообразных игрушек.

 

Injustice 2

 

Мобильная версия вышедшего недавно файтинга Injustice 2, который продолжает историю, рассказанную в оригинале. Бэтмену удалось остановить своего старого друга – Супермена, ставшего настоящим тираном после гибели своей жены и уничтожения Метрополиса. Он был заключен в специальную тюрьму, из которой невозможно выбраться. Однако спустя 5 лет после тех ужасных событий Земля подверглась атаке извне – на нее напал Брейниак. Давним врагам пришлось объединиться, чтобы спасти мир от разрушения. В игре для Android используется тот же сюжет, что и в оригинале, однако боевая система была несколько упрощена, ведь на смартфонах играть все же менее удобно, чем на приставках.

 

To The Moon

 

Прекрасное пиксельное приключение, в котором рассказывается о двух врачах, помогающих умирающему пациенту исполнить свою давнюю мечту. Несколько лет назад она вышла на компьютеры и вот только сейчас перебралась на мобильные устройства. Эта игра имеет прекрасную атмосферу, потрясающее звуковое сопровождению и увлекательную историю, которая моментально цепляет за душу.

 

Guns of Mercy

 

Оригинальный сплав аркады и шутера, в которой человечеству приходиться жить под землей после вторжения на планету ужасных пришельцев.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: