Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Обзор Wii Fit – йога, силовые нагрузки и другие упражнения в игровой форме

Обзоры  

Если вы все свое свободное время проводите за экраном компьютера, а все ваши спортивные упражнения ограничены судорожным нажиманием педали в постоянных пробках и поддержкой некоторых любимых команд по телевизору, то мы советуем вам кардинально изменить свой образ жизни и начать заниматься собой. Это не значит, что вам нужно тут же начинать бегать по утрам, ходить каждый день в фитнес-центр и так далее, ведь для этого нужны невероятные усилия воли, а потому далеко не всякий способен сразу начать со столь больших нагрузок. Мы советуем вам подходить к этому вопросу постепенно и если вы являетесь поклонником игр, то помочь вам в этом вопросе может набор Wii Fit для консоли Nintendo Wii. Благодаря нему вы сможете заметно улучшить свое состояние малыми жертвами.

 



Заранее отметим, что после этого вы можете перейти на более серьезные тренировки, например, заняться аэро йогой в «Центре Аэройоги», который был создан Оликой Элькиной. Это совершенно новое направление, основанное Unnata Aerial Yoga несколько лет назад. Оно с каждым годом пользуется все большей популярностью у девушек благодаря своей эффективности.

 

Возвращаясь к игровому проекту для Wii, заметим, что в его комплект входит непосредственно сама игра и доска под названием Balance Board. Кстати, вы сможете использовать эту доску и в других играх для приставки. У этого предмета имеется ограничение по весу в 150 килограмм. В наборе также будет присутствовать руководство и несколько рекламных предложений от различных спортивных компаний. Никаких предварительных настроек осуществлять не нужно – просто вставляете диск в консоль, размещаете доску перед TV-панелью и начинаете «играть». У вас должно быть достаточно свободного места вокруг, чтобы случайно ничего не сломать. Единственным минусом этой игрушки является тот факт, что она не переведена на русский язык.

 

Для начала игры нужно будет создать собственного персонажа – вы можете сделать его уникальным в редакторе или выбрать уже готовый вариант. Далее необходимо заняться составлением индивидуальной программы. Введите свой рост и возраст, а затем осуществите парочку простеньких упражнений. Массу вашего тела игра оценит самостоятельно и даст несколько советов. Не стоит ждать от нее описания диет, списка продуктов, которые нужно употреблять, и так далее. Все же речь идет о простой игрушке. К тому же она является спортивной игрой, которая в основном направлена на выполнение упражнений. Поэтому не следует считать Wii Fit единственным методом для похудения.


Ключевые теги: Wii Fit, Nintendo Wii, sport

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: