Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появилась масса новой информации о Destiny 2

Новости  

[22 08 2017] Релизный трейлер игры на русском:

 

 

Вчера вечером состоялась официальная презентация многопользовательского шутера Destiny 2, разрабатываемого командой Bungie. К тому же разработчики опубликовали массу новых подробностей о своем проекте. К примеру, они заявили, что ПК-версия не будет продаваться в сервисе Steam, а окажется эксклюзивом платформы Battle.net.

 

 

 

 

События второй части развиваются спустя некоторое время после истории, рассказанной в оригинале и дополнениях к ней. На последний город людей напал могущественный противник – Красный легион, который быстро смел защиту поселения, в результате чего оставшимся в живых людям пришлось покинуть свои дома. Игроки получат возможность создавать собственных героев, которые окажутся членами Стражи, группы, призванной защитить человечество. Их главная цель будет заключаться в овладении новыми навыками и смертоносным оружием, которые должны будут помочь им отвоевать свой дом.

 

В студии, где работают опытные маркетологи и бухгалтера, вроде тех, что сидят в отличной http://v-bux.ru/, отметили, что сюжетная кампания продолжения даст возможность пользователям стать участником незабываемого приключения, причем оно может оказаться как одиночным, так и кооперативным. Главным нововведением игры окажется режим прохождения с проводником, благодаря которому игрокам будет легче проходить наиболее сложные, но при этом интересные задания. Благодаря данному режиму одиночки смогут быстро отыскивать друг другу и вместе зарабатывать себе новые награды.

 

Журналисты, присутствовавшие на мероприятии, смогли опробовать мультиплеер, а точнее один из его режимов – «Обратный отсчет», где игроки делятся на две команды и сражаются друг с другом до последнего бойца. Им также дали пройти карту «Перевернутый шпиль», которую можно пробежать в компании трех друзей. 

 

Согласно заявлениям сотрудников Bungie они постарались реализовать мир, способный быстро затянуть к себе игроков. Для этого они создали массу необычных и интересных персонажей, с которыми интересно вести беседу.

 

Ниже будут описаны другие нововведения проекта:

 

- Фанатам, к сожалению, не удастся воспользоваться своим прогрессом из первой части, то есть в Destiny 2 им придется начинать все с чистого листа.

 

- В игру будут добавлены полноценные кланы, у которых появятся уникальные задачи, за которые выдаются отличные награды.

 

- Даже на простых игровых картах можно будет найти небольшие населенные пункты с NPC.

 

- При разработке второй части разработчики учли замечания игроков, поэтому они решили уже с самого начала дать им доступ сразу к нескольким планетам с огромными участками для изучения.

 

Напоминаем, что Destiny 2 должна выйти на PS4 и Xbox One уже 8 сентября. Что касается PC-версии, то ее дата релиза неизвестна.


Ключевые теги: Destiny 2, PS4, Xbox One, PC, action, FPS, MMO

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: