Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сети появилась новая информация о Knack 2

Новости  

Сравнительно недавно сразу несколько игровых порталов и журналов решили представить подробные превью к проекту Knack 2, который был официально анонсирован на прошлогоднем мероприятии PlayStation Experience. Мы не станем переводить все статьи полностью, а опубликуем только наиболее важные выдержки из них, которые частично раскрывают сюжет и геймплей игры.

 

 

Кстати, по своей атмосфере вторая часть, по словам разработчиков, напомнит такой сериал, как "Доктор Хаус". Речь, разумеется не о сюжете, а о стилистике, построении диалогов, юморе и так далее. Подробнее с самим сериалом вы можете ознакомиться здесь.

 

 

Особенности продолжения Knack:

 

- Разработчики подтвердили, что в игре появится упрощенный режим, в котором многие уровни получает измененную структуру. К примеру, в них появятся пути, позволяющие обойти сложные уровни с прыжками по платформам. Тем самым они хотят облегчить его прохождения для маленьких детей и их родителей.

 

- Продолжение, как и оригинал, разрабатывается с учетом трехлетнего периода, но на этот раз над его созданием работают гораздо больше людей. В настоящее время над ним трудятся около шестидесяти человек.

 

- В Knack 2 реализуют три уровня сложности, которые позволят всем категориям игроков получить удовольствие от ее прохождения.

 

- С самого начала вторую часть затачивали под совместное выполнение сюжетных миссий с другом или знакомым. Однако в истории не собираются объяснять возникновение второго персонажа. Вероятнее всего, он даже не будет появляться в основных заставках.

 

- События продолжения разворачиваются через один год после истории, рассказанной в первой части. Родной город Нэка будет уничтожен, а гоблины вернутся, чтобы отомстить героям оригинала.

 

- Knack 2 окажется не обычным броулером, а полноценным платформером. Один из ведущих разработчиков проекта – Марк Церни – отметил, что в первой части игроки в основном сражались с гоблинами, однако во второй появится большое количество зон с перемещающимися платформами и игровыми механиками, взятыми из традиционных платформеров.

 

- Но и о бое в студии не стали забывать, поэтому число атакующих способностей у главного героя значительно увеличится. Нэк получит около тридцати умений, которые можно будет разблокировать.

 

- При сражениях с врагами игроки смогут попросить помощи друг у друга. Правда, пока не ясно, как именно это реализовано в игре.

 

- В одном из уровне можно будет взять под управление танк и атаковать неприятелей с камерой от 1-го лица.

 

- Число точек сохранения заметно возрастет.

 

Напомним, что первая часть вышла в 2013 году и являлась стартовым проектом для PS4. Она была средне оценена критиками и игроками, но продалась, судя по всему, неплохо. Knack 2 должна выйти в 2017 году, снова став эксклюзивом PS4.


Ключевые теги: Knack 2, PS4, платформер

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: