Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

У CD Projekt RED возникли проблемы с созданием Cyberpunk 2077

Новости  

Инсайдер недавно заявил, что у разработчиков, подаривших миру The Witcher 3: Wild Hunt, возникли немалые проблемы с созданием их следующего проекта под названием Cyberpunk 2077. В сетижурналисты начали распространять информацию о том, что разработка новой RPG началась чуть ли не с самого начала.

 



Кстати, если впервые слышите о «Ведьмаке 3» (что маловероятно) и еще не играли в этот шедевр игровой индустрии, который заработал массу десяток от известных критиков, то мы советуем вам сделать это прямо сейчас. Отметим, что скачать эту ролевую игру можно будет на торрент-трекере igritorrent, причем совершенно бесплатно. Правда, если она вам понравится, то мы все же советуем потом купить лицензию, чтобы поддержать разработчиков. Возможно, в отдаленном будущем они выпустят The Witcher 4.

 

Что касается проблем с «Киберпанком», то эту информацию слил в интернет пользователь Boskke на форуме NeoGaf. По его словам, он получил эти сведения от одного из своих знакомых, который приближен к разработчикам CD Projekt. Инсайдер отметил, что все наработки по игре, которые были созданы со времени ее анонса и по 2016 год, попросту выбросили в утиль.

 

«Как только компания завершила все работы над последним крупным дополнением для третьего Ведьмака, руководство решило поменять руководителя разработки Cyberpunk 2077. Мой источник также отмечает, что все работы, проводимые на этапе предварительного производства, было решено выбросить на свалку истории. Я пока не собираюсь рассказывать подробностей случившегося, а потому относитесь к этим сведениям как к обычным слухам», – заявил Boskke.

 

Неизвестно, правда, это или нет, однако если взглянуть на текущую ситуацию с материалами по Cyberpunk 2077, то эти слухи многое объясняют. Дело в том, что игра была анонсирована более четырех лет назад, однако по ней до сих пор нет каких-либо геймплейных видео или скриншотов. Видимо, разработчики действительно решили начать все с самого начала. Таким образом, можно предположить, что игра точно не выйдет в 2017 году. Скорее всего, ее релиз состоится не раньше 2019 года. 


Ключевые теги: Cyberpunk 2077, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: