Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Самоклеящиеся рисунки для современных консолей из винила

Blog (Личные заметки)  

Многие игроки хотят казаться уникальными и оригинальными. Именно по этой причине они готовы расстаться с деньгами для покупки неповторимых игровых вещей, предназначенных для изменения внешнего вида их героев. Это желание также приводит к тому, что немало владельцев современных консолей решают приобрести для них специальные самоклеящиеся рисунки из винила, чтобы изменить их стандартную внешность и сделать ее необычной.

 



Заранее отметим, что подобную печатную продукцию используют и во многих других целях, например, в рекламе. Естественно, самоклеющиеся этикетки отличаются по составу от своих виниловых аналогов, однако принципы их действия идентичны друг другу. Кстати, рекламные этикетки выпускает компания «Разумная Полиграфия», причем, уже очень давно. Подробнее о ней можно прочитать на ее официальном сайте www.spprint.ru в соответствующем разделе.

 

Что касается винила для игровых платформ, то он является подобием виниловых наклеек, используемых на автомобилях. Это изделие представляет собой невероятно плотную синтетическую наклейку, обладающую отличным заводским качеством и разнообразным дизайном. С помощью нее можно практически полностью покрыть корпус консоли или геймпада. Она не только украшает игровую приставку, но и обеспечивает защитой ее поверхность от пыли, царапин и прочих дефектов, которые довольно быстро появляются на глянцевых участках PS4, Nintendo Switch и Xbox One.

 

Естественно, покупка или дарение консоли в стандартном оснащении является невероятно важным или щедрым поступком, но если вы придадите ей индивидуальный образ, то ее значимость возрастет в разы, ведь вы или близкий вам человек станет, по сути, обладателем уникального устройства.

 

К тому же при необходимости вы всегда сможете удалить виниловую наклейку с корпуса, не оставив на нем ни следа. Тем самым вам удастся изменять ее внешность хоть каждый год. В некоторых компаниях по продаже винила могут создать рисунок под заказ, и тогда вы точно получите в свои руки оригинальное изделие. Не советуем вам заниматься оклейкой самостоятельно – лучше доверьте эту работу профессионалам.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: