Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Обзор антивируса Kaspersky Anti-Virus

Blog (Личные заметки)  

Kaspersky Anti-Virus — высококачественное антивирусное ПО, разрабатываемое Лабораторией Касперского. Стоимость лицензионной копии для 1 ПК на один год составляет 1200 рублей, а на 2 ПК - на 600 рублей больше. Каковы же главные особенности данной программы?

Особенности новой версии

Главное меню обновленной версии программы выглядит достаточно просто. Состоит оно из панелей, обеспечивающих доступ к разным функциям: сканер, клавиатура, обновления и отчет о работе.

Одно из последних нововведений - это виртуальная клавиатура. В отличие от конкурентов, которые предлагают аналогичные способы ввода ключей доступа без стандартной клавиатуры, акой способ ввода имеет технологию блокировки и перехвата вводимой информации с помощью очищения монитора.

При установке Kaspersky все настройки отображаются в обычном режиме, самостоятельно активирует лучшее решение во время поиска зараженного ПО. Это очень похоже на режим автопилот в Bitdefender Antivirus. На экране настроек можно включить функции защиты или настроить еще более глубокие параметры. Стоит активировать режим System Watcher, который контролирует системную активность и нейтрализует ущерб, нанесенный вирусом.

Антивирусное ПО не мешает во время работы или игр, а включение системы происходит очень быстро. Различные антивирусные центры проводят тестирования софта ПО Kaspersky. ПО лаборатории Касперского зарабатывает отличные балы. Центр West Coast Labs наградил его платиновой меткой за качественное решение по обнаружению вирусов. В различных испытаниях компания AV-Test присвоила программе оценку ADVANCED+.

Главные показатели программы

Касперский по сравнению с прошлыми версиями теперь очень хорошо отражает вредоносные программы. Теперь антивирус обнаруживает и уничтожает до 90% всевозможных угроз. В течение нескольких секунд он в состоянии обнаруживать до 60 %, а остальные 35% - по истечению сканирования. Оставшиеся угрозы система игнорирует или блокирует.

При блокировке сетевых угроз антивирус справляется только в 12% случаев, что считается средним показателем. Лучшим был признан avast, который уничтожает до 80% угроз такого типа. Касперский прекрасно блокирует фишинг-угрозы. В период тестирования было определено до 92% сайтов-шпионов, это самый лучший результат.

Одним из последних нововведений является компонент для браузера Privacy Cleaner. Его задача состоит в том, чтобы исправлять историю посещения и опасные параметры в браузере. При проникновении вирусов в систему стоит провести очистку с помощью Kaspersky Rescue Disk. Главным плюсом стали модификация ядра и оптимизация сканирования, обеспечивающие максимальную производительность. В случае принудительного завершения обеспечивается стабильность работы системы.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: