Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Состоялся анонс долгожданной игры The Last of Us 2

Новости  

Разработчики из студии Naughty Dog наконец-то сделали анонс долгожданного многими продолжения популярной игры под названием The Last of Us. Данное событие произошло на ежегодном мероприятии PlayStation Experience 2016, где авторы проекта официально сообщили, что игроки смогут вновь увидеть Элли в The Last of Us: Part II

 

 

На PSX 2016 был не только показан дебютный трейлер для игры, но также рассказана первая информация о сюжете. События продолжения развернуться спустя несколько лет после истории, показанной в первой части. В видеоролики можно увидеть обоих главных героев. Элли недавно исполнилось девятнадцать лет, и как раз ее действия в основном будут контролировать игроки. Отметим, что в оригинале пользователям приходилось управлять только Джоэлом. 

 

Естественно, многих поклонников серии тут же заинтересовала дата выхода нового игрового проекта, однако разработчики сразу сообщили, что игра сейчас находится на крайне раннем этапе создания, поэтому ее выхода в ближайшем будущем ждать не стоит. К тому же новая информация о ней появится еще нескоро. Инсайдеры отмечают, что в разработке второй части не участвует Брюс Старли, режиссер оригинала, зато ее курированием занимается Нил Дракманн, принимавший непосредственное участие в создании The Last of Us. 

 

«В оригинале мы раскрыли вопрос любви между нашими главными героями, однако нынешняя история станет ее абсолютной противоположностью. В новой части будет раскрыта тема ненависти. Для этого мы применим все элементы игры, включая музыкальное сопровождение, сюжетную линию и даже игровой процесс. Вы сможете в полной мере прочувствовать на себе чувства Элли. Именно по этой причине мы решили сделать главной героиней именно ее, а не Джоэла», – заявили представители Naughty Dog. 

 

Команда также объяснила, с чем связано столь непривычное название игры, ведь вместо того, чтобы добавить двойку к The Last of Us разработчики зачем-то приписали к ней подзаголовок Part II. По словам сотрудников студии, это было сделано с той единственной целью, чтобы показать игрокам, что первая и вторая части являются одной большой и цельной историей. Они пообещали поклонникам, что не станут кардинально изменять основную концепцию серии, а потому продолжение станет достойным наследником оригинальной игры. 

 

Напоминаем, что The Last of Us вышла в 2013 году на консоли PS3 и моментально была признана одной из лучших игр для данной платформы. Примерно через полтора года состоялся релиз ремастера на приставке PS4.

 

 

Игры нынче стоят дорого. Но играть то хочется. Нужны деньги. Поэтому советуем вам найти работу. Много объявлений, например, на сайте https://baraholka.bid/rabota/.


Ключевые теги: The Last of Us: Part II, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: