Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В интернете появилась новая информация о боевой системе NieR: Automata

Новости  

Разработчики из студии Platinum Games рассказали журналистам информационного издания Famitsu много новой информации касательно боевой системы игры NieR: Automata и поделились с ними несколькими новыми скриншотами. 

 

Напоминаем, что события игры разворачиваются в далеком будущем, где людям пришлось переселиться на Луну, так как они не смогли победить роботов, отправленных на Землю злобными пришельцами. Игрокам предстоит взять под управление девушку-андроида, представляющую собой совершенно новое оружие землян. Ее главная цель заключается в зачистке планеты от машин. Что касается боевой системы, то она будет рассмотрена по отдельным категориям. 

 

Впрочем, до выхода NieR: Automata ещё далеко. А пока можно поиграть во что-нибудь другое, например, в аддиктивный Minecraft. Кстати, если соберетесь заняться созданием сайта или модов по этой игре, то хостинг майнкрафт это как раз то, что вам нужно изучить в первую очередь.

Оружие

1) Одноручный меч является легким и быстрым оружием, благодаря которому можно осуществлять продолжительные комбо-удары, применяя разнообразные техники. Этот меч можно использовать практически в любом бою. 

 

2) Двуручный меч – имеет большой вес и размеры. С помощью него можно наносить врагам огромный урон, причем находясь от них на большом расстоянии. Однако скорость атаки им довольно низкая, из-за чего применять его стоит только против крупных и неповоротливых целей.

 

3) Кастеты – обладают малым радиусом атаки, зато позволяют наносить очень быстрые удары. Стоит использовать при сражении с юркими противниками и в одиночных дулях.  

Базовые механики

В этом слэшере битвы будут проходить на больших аренах бесшовного открытого мира. Одна из кнопок на контроллере отвечает за нанесение быстрых атак, а другая – сильных. Нажимая их по определенной очередности, вы сможете выполнять различные комбинации ударов. Разработчики отмечают, что эта система боя окажется крайне простой для освоения и при этом весьма глубокой. 

 

Игроки смогут задавать для вышеуказанных атак наборы из тех или иных оружий, к примеру, кастеты можно «повесить» на первую кнопку, а двуручник – на вторую. Можно будет создать сразу два подобных комплекта и быстро менять их прямо во время сражения, используя заранее выбранные для этого кнопки. 

Уклонения

Чтобы уклониться от удара врага нужно нажать на определенную кнопку (на геймпаде ею является «R2»). Уклонения здесь выглядят как рывки в ту или иную сторону, которая выбирается аналоговым стиком. Кстати, если героиня сможет вовремя уйти от удара противника, то она засияет и окажется неуязвимой для вражеских атак пару-тройку секунд. В этом состоянии можно продолжить наносить урон врагам. 

 

Напоминаем, что NieR: Automata должна выйти в начале следующего года на компьютеры и консоли PS4. 


Ключевые теги: NieR: Automata, PC, PS4, slasher

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: