Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Assassin’s Creed: Empire окажется настоящей революцией в серии

Новости  

Как известно, крупное игровое издательство Ubisoft не планирует выпускать в этом году очередную игру из серии Assassin’s Creed. Вместо нее компания издаст Watch Dogs 2. Дополнительный год должен будет дать разработчикам время на создание поистине революционного игрового проекта, который должен будет перенести сериал на совершенно новый уровень качества. 

 

 

 

 

Об этом стало известно во время недавнего интервью с Ив Гиймо, главой Ubisoft. Он также добавил, что следующая часть (скорее всего, она называется Assassin’s Creed: Empire) выйдет тогда, когда будет полностью готова. Впрочем, многие аналитики игровой индустрии уверены, что компания выпустит эту игру уже в следующем году в осенние месяцы. К слову, велика вероятность, что в новой Assassin's Creed появятся моды. А где скачать моды для игр, думается, все знают.

 

В любом случае у студий, занимающихся созданием игр об ассасинах, появилось немало дополнительного времени, которое они могут потратить не только на улучшение основной концепции следующей части, но и на отлов багов и устранение программных ошибок, чтобы проект в итоге не стал вторым Assassin’s Creed: Unity. Гиймо добавил, что продолжение обладает «огромным потенциалом», а потому вполне может оказаться настоящим прорывом в серии. 

 

«После тщательного изучения геймплея новой Assassin’s Creed мы поняли, что она способна значительно продвинуть всю серию вперед. По этой причине мы решили дать разработчикам больше времени, чтобы поклонники остались в восторге от увиденного. Подобный шаг оказался выполнимым благодаря наличию у нас других игр, которыми можно закрыть текущий сезон», – добавил руководитель Ubisoft. 

 

Напомним, что согласно прошлым слухам действие игры развернется в Древнем Египте, когда еще не существовало ассасинов. Возможно, именно главный герой нового проекта заложит основу для этой организации, чтобы бороться с неизвестным злом. В плане игрового процесса поклонников, возможно, ждет своеобразный третий «Ведьмак», то есть можно будет путешествовать по огромному открытому миру, выполнять различные квесты и развивать своего героя. Однако пока все это является лишь слухами, так как разработчики ничего не говорили касательно геймплея. 

 

В конце интервью Ив Гиймо заявил, что новая часть может и не выйти в следующем году. Видимо, ни разработчики, ни издатель все еще не определились с датой выхода. При необходимости они вполне могут перенести релиз на начало 2018 года.


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Empire, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: