Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Мод Redux для GTA V улучшает не только графику

Новости  

Создатели графической модификации Redux для игрового проекта Grand Theft Auto V сообщили, что мод улучшает не только картинку в игре, но и ее геймплейную составляющую. К примеру, жители Лос-Сантоса начнут более правдоподобно реагировать на действия пользователей, а в толпе можно будет отыскать важных NPC, влияющих на сюжет. К тому же полицейские будут агрессивнее вести себя с героями, нарушающими закон. 

 



Отметим, что в GTA V играют многие владельцы автомобилей, хоть они и способны в любой момент времени выехать на дорогу на реальной машине и покататься по городу. Дело в том, что данная игрушка позволяет им управлять спортивными авто и выполнять трюки, которые нельзя делать в нашем мире в виду их опасности – они могут привести к ДТП и необходимости замены шин и дисков. Впрочем, проблемы с покрышками способны возникнуть и не по вашей вине, к примеру, вы можете случайно проехать по острому гвоздю или осколку стекла и остаться в итоге посередине трассы со сломанным авто. К счастью, вы в любой момент можете заказать мобильный шиномонтаж в компании «ПрестижСити» после чего к вам тут же выедут специалисты, способные исправить любую незначительную поломку в машине. 

 

Что касается Redux, то его авторы отмечают, что GTA V вышла около 3-х лет назад, а потому в ней имеется немало устаревших элементов, которые требуют замены или обновления. Соответствующие усовершенствования и привносит вышеуказанный мод. Он изменит следующие элементы:  

 

Практически полностью пересоздана погодная система. Доработано освещение. Убран нереалистичный желтый фильтр и добавлены более естественные оттенки. Усовершенствованны погодные эффекты, а также смена времени суток. 

 

Создатели мода переделали текстуры автобусов и рекламных щитков. Созданы новые текстуры для дорог. Появились улучшенные эффекты водяных брызг. На машинах грязь отображается более правдоподобно. 

 

Изменен баланс уровней розыска. Уже на 3-х звездах за героем начинают охоту военные, а с 4-х звезд к ним присоединяются сотрудники ФБР. При получении 5 звездочек игрокам стоит остерегаться танков. К тому же к погоне подключается новая техника. Военные и офицеры ведут себя более агрессивно и мастерски владеют разными видами оружия. 

 

Улучшена симуляция жизни. В толпе можно встретить новых персонажей, которые активнее демонстрируют свои эмоции на действия игроков. Иногда по городу ходят NPC, играющие важную роль в сюжете. Довольно часто полицейские гоняются за различными преступниками, причем в погоне могут участвовать до 8 автомобилей.


Ключевые теги: GTA V, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: