Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Кино Life is Strange

Новости  

Компания Legendary вместе со Square Enix решила создать телесериал по мотивам Life is Strange, популярного виртуального эпизодического приключения. Над картиной трудятся ребята из студии dj2 Entertainment, Дмитрий Джонсон и Дэн Джевонс. Последний, кстати, уже продюсировал сериал Skulls of the Shogun из Nerdist Industries. Он также принимал участие в создании Sonic the Hedgehog о Sony Pictures. Этот фильм пока ещё не вышел. 

 

 

Что касается куратора проекта, то это Кори Ланье. Он займётся фильмом вместе с Грегом Сигелем, являющимся старшим вице-президентом по развитию и производству в Legendary Digital Studios. Вот, что Сигел говорит о своём новом детище и об игре: "Life is Strange отличается от всего того, к чему привыкли игроки. Этот проект разрушает все стереотипы о видеоиграх. Тут есть великолепный герой, эмоциональная связь с историей, которой нет в большинстве игр". 

 

Игра понравилась руководству Legendary в первую очередь потом, что в ней всё сильно привязано к нашему настоящему миру. Школьный сеттинг удивителен, последствия решений необычны, они порой неожиданные. Также боссам понравился главный герой, точнее, героиня. Над сценарием работать начнут в самое ближайшее время. Скоро начнется поиск актеров. Не решён пока вопрос с режиссером.

 

Напомним, что в игре рассказывается история о 18-летней девушки Макс Колфилд, увлеченной фотографией. Она понимает, что умеет управлять временем. Но с её силой приходит и ответственность. 

 

Игра получила восторженные отзывы игроков и критиков. Получила награду BAFTA за лучшую историю. К слову, если требуется помощь в прохождении игры, то её можно найти на этой странице

 

Мы же обязуемся следить за судьбой этого проекта. Вряд ли стоит ожидать скоро выхода телесериала. Который уже, кстати, многие называют "убийцей Твин Пикс".


Ключевые теги: Life is Strange

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: