Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Почему выгодно купить аккаунт WoT?

Special  

World of Tanks – одна из наиболее популярных на сегодняшний день онлайн-игр. Но у нее, как и у остальных, есть существенный недостаток – необходимость потратить немало времени для прокачки. Существует ли возможность отказаться от пустой траты драгоценных часов и сразу погрузиться в красочный игровой мир, насыщенный событиями? Конечно, и для этого требуется только купить аккаунт WoT.

 

Играя в WоT, многие пользователи увлекательно проводят свободное время. Однако долгожданные захватывающие моменты их ожидают только после достижения высоких уровней. Прежде чем вдохновенно сражаться с противниками, геймерам приходится потратить человеко-часы, набирая опыт. В частности, чтобы прокачать боевую технику до топового десятого уровня, игроку необходимо непрерывно сражаться в течение семи с половиной суток или ежедневно по три часа на протяжении двух месяцев. Согласитесь, далеко не все пользователи готовы на такой шаг только для достижения стартовой позиции. Не разочароваться в действительно интересной игре очень просто: достаточно купить аккаунт wot с прокачанной боевой техникой и сразу отправиться покорять виртуальный мир. Неудивительно, что значительная часть геймеров решает поступить именно таким образом.

 

Покупая аккаунт, пользователь получает проверенную учетную запись, которая будет полностью принадлежать ему. Обеспечение полного доступа предполагает предоставление игроку:

  • логина и пароля с возможностью привязки телефонного номера;
  • логина, пароля и секретного вопроса с ответом от электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт. Если позволяет функционал почты, может быть привязан еще один электронный адрес и телефонный номер;
  • города и провайдера на момент регистрации.

Большинство учетных записей продается с чеками, подтверждающими оплату пополнений и приобретений в игре, а также сканом паспорта бывшего владельца, на котором затерты серия и номер. Благодаря этому пользователь может быть уверен, что приобретает аккаунт из первых рук.

 

Покупка учетной записи – это уникальный шанс для каждого игрока не только сэкономить свое время, получить максимальное удовольствие от игры, но и стать обладателем раритетных танков, приобрести которые обычному новичку практически невозможно. В этом на собственном опыте уже убедились тысячи пользователей, которые выбрали World of Tanks. Хрошей вам игры!


Ключевые теги: купить аккаунт wot

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: