Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Широкий выбор всех комплектующих для ноутбука. Выбираем магазин

Special  

Компания Happy Comp представляет интернет магазин по комплектующим к ноутбукам. Показатели на рынках свидетельствуют об большом спросе и потребления ноутбуков во всех странах мира. Человечество с каждым годом все больше приобретает эту технику не только в личное пользование, но и для работы. Жизнь не представляется уже без электронной техники.

Этот интернет магазин - http://happy-comp.ru предлагает своим покупателям большой выбор комплектующих на ноутбуки. Широкий спектр матриц и переходников для них и ноутбук вновь заиграет всеми красками. Также можно приобрести аккумуляторы разной мощностью от 120 до 1700 W. Мощность важная часть для работы всего потребления энергии. Для работы в офисах на пк нужно меньше мощности, нежели для любителей поиграть на них.

 

 



 

В ассортименте также есть видеокарты. Типы видеокарт зависят от того для чего она вам понадобилась, простые подойдут для офисного пользования и несложных игр, профессиональные созданы для 3D-моделирование и т.д. В параметрах пишутся типы видеокарт, разработчиков и название данного продукта. Найти тут легко и жесткий диск ёмкостью начиная с 1 и заканчивая 12 Гб. Вместительность самое важное для жёсткого диска.

 

Разные виды процессоров, которые отличаются только тем, что в некоторых маленькая кэш-намять, можно подобрать его в интернет магазине Happy Comp. Представлены модули памяти по разным ценам и оперативной памяти SIMM, DIMM, FB-DIMM, SODIMM, MicroDIMM, RIMM, LRDIMM. Материнские платы с набором микросхем контролирующих всю работу системного блока. Конечно есть звуковые карты, внутренние и внешние от качественного производства. Внутреннею ставят во внутрь устройства, для нее не нужны провода. Наружную звуковую карту возможно подсоединять к ноутбукам с целью расширения их аудио-возможностей, скажем ради декодирования звука, записанного в формате 5.1. Корпуса абсолютно разные есть выбор на все ноутбуки. Разные системы охлаждения, которые несут ответственность за регулированием температурного режима внутри аппарата.

 

Для считывания и воспроизведения с разных (CD, DVD и т.д.) дисков в магазине имеются оптические приводы. Разъёмы для ноутбуков, подключение клавиатуры, разъёмы для подключений к камере, разнообразные штекеры для питания.

 

Это и многое другое можно будет приобрести в интернет магазине Happy Comp. Гарантия цены-качество и соответствие описание всех товаров прилагается!


Ключевые теги: ноутбуки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: