Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

CD Projekt RED планирует почти вдвое увеличить свой штат для создания нового проекта

Новости  

Польская компания CD Projekt RED, выпустившая в прошлом году невероятно популярную ролевую игру под названием The Witcher 3: Wild Hunt, собирается почти вдвое расширить свой нынешний штат, чтобы создать новый игровой проект. 

 



«Мы трудимся на пределе на протяжении почти пяти лет. Началось все после выхода The Witcher 2: Assassins of Kings, когда мы начали параллельно работать сразу над двумя проектами: Cyberpunk 2077 и третьим Ведьмаком. Как только вышла последняя глава истории Геральта мы принялись за разработку дополнений для нее. На данный момент мы все силы направили на новую игрушку, которая окажется гораздо масштабнее Wild Hunt. Поэтому для реализации всех задумок нами было решено расширить студию до 500 человек», – заявил Джон Мамаис, руководитель краковского подразделения CD Projekt. Отметим, что в настоящее время в компании трудятся 300 человек. 

 

Кстати, если вы хотели порадовать своего ребенка, то необязательно ждать выхода новой игрушки от этой польской студии, ведь можно купить салют дешево в интернет-магазине PiroGuru и устроить ему маленький праздник. В настоящее время в магазине действуют скидки до 71 процента. 

 

Что касается расширения штата, то он напрямую связан с созданием Cyberpunk 2077, которая, если верить разработчикам, окажется намного больше The Witcher 3. Над новым игровым проектом они собираются трудиться гораздо дольше, чем над прошлыми играми. Впрочем, не стоит забывать, что эта игрушка уже находится в разработке несколько лет, ведь впервые она была анонсирована в 2012 году. 

 

«На данный момент в студии, находящейся в Кракове, работают всего тридцать человек, но в 2017 году это значение увеличится в три-четыре раза. Мы уже сейчас занимаемся разработкой некоторых основных элементов Cyberpunk 2077, однако по планам наше подразделение должно будет превратиться в крупную студию, которая сможет заниматься отдельными проектами, не отчитываясь постоянно перед основным офисом. Я не исключаю, что после пополнения штата наша команда займется созданием совершенно новой игры AAA-класса», - добавил Мамаис. 


Ключевые теги: Cyberpunk 2077, PC, PS4, Xbox One, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: