Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Рулетка CS: GO – увеличиваем шансы на выигрыш

Special  

В сети Интернет все большей популярностью начинают пользоваться порталы под названием рулетка кс го. Данные интернет-ресурсы являются настоящей новинкой в игровой индустрии. Они дают возможность игрокам выиграть множество различных предметов из Counter-Strike: Global Offensive, потратив при этом всего несколько рублей. Естественно, вероятность выигрыша не стопроцентная, но шанс победить есть у всех. 

 

 



 

Эта рулетка может стать отличным решением для тех игроков, которые желают улучшить свой инвентарь в игре, но при этом не хотят тратить много денег на это. Но пользователи при этом должны уметь рисковать, так как победитель выбирается совершенно случайным образом. Впрочем, имеются и определенные нюансы, к примеру, чем ценнее вещь игрок выбрал в виде ставки, тем выше у него будет шанс забрать весь приз. В виде ставки можно использовать любой предмет из CS: GO, включая оружие, снаряжение и скины. 

 

Личный опыт 

 

Прежде чем мы решили написать данную статью, нами самостоятельно были изучены некоторые рулетки по Global Offensive. В большинстве своем победителями оказывались игроки, ставившие самые дорогие предметы, но случались и исключения. К примеру, на сайте csgogold.ru один из игроков поставил кейс стоимостью всего один рубль, а другие пользователи выставляли весьма дорогие предметы, поэтому многие были сильно удивлены, когда банк достался человеку, поставившему вещь, которая стоила рубль. 

 

Таким образом, победить в рулетке может любой участник, даже если его ставка минимальна. Правда, случается это все же нечасто, но ниже мы подскажем, как можно увеличить свой шанс на победу.  

 

Повышаем вероятность получения банка

 

Существует два наиболее действенных метода, используя которые можно существенно повысить шанс выигрыша в рулетке CS: GO, а именно: 

 

1) Поставить десятки, а то и сотни минимальных ставок по одному рублю. Одна из них точно приведет вас к победе, и вы сможете заработать больше, чем потерять. Однако при данном способе все же существует вероятность того, что даже после ста ставок вы не сорвете банк. 

 

2) Ставить мало, но по-взрослому. Играйте только на очень дорогие предметы, попросту задавливая остальных игроков ценой. Недостатков у данного способа два: во-первых, не у всех пользователей имеется достаточно средств, чтобы приобрести вещи стоимостью свыше одной тысячи рублей, во-вторых, есть риск потерять поставленный предмет. 


Ключевые теги: Counter-Strike: Global Offensive, рулетка

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: