Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Wii U перестанут выпускать уже в конце 2016-го года

Новости  

Газета Nikkei из Японии сообщает, что Nintendo собирается полностью прекратить производство игровой приставки Wii U в 2016-ом году. Случится это уже в конце года. Причём, велика вероятность, что Wii U "остановят" ещё до запуска Nintendo NX, следующей игровой системы. Также журналисты утверждают, что Nintendo уже прекратила выпуск некоторых аксессуаров для Wii U. То, что есть на складах, собираются распродать до релиза NX. Именно на следующую консоль компания бросает все свои силы. 

 

У Wii U бедственное положение. Однако, несмотря на это, для неё всё ещё делают игры. Nintendo обещает выпустить на систему Paper Mario: Color Splash и следующая часть The Legend of Zelda. Возможно, что будут выходить игры вроде той, что вы можете изучить по этой ссылке.

 

Wii U перестанут выпускать уже в конце 2016-го года

 

Впрочем, сама Nintendo опровергла информацию газеты Nikkei. Впрочем, в прошлом представители японской компании уже не раз так поступали, опровергали материалы газеты, однако в итоге данные подтверждались. Так было с 3DS XL в 2012-ом году. В июне Nintendo опровергала информацию, а уже через 2 недели официально представила систему на E3 2012. Впрочем, не все заметки Nikkei находили подтверждение. 

 

Кстати, в Японии в начале февраля наблюдалась нехватка Wii U. После релиза Splatoon и Super Mario Maker, которые превзошли ожидания продавцо, игровых приставок попросту не хватило на всех желающих. 

 

Напомним, что Nintendo сейчас готовится к релизу консоли нового поколения, Nintendo NX. Никаких достоверных данных о том, что она из себя будет представлять, пока нет. Имеются лиь слухи. Судя по всему, NX будет по мощности сравнима с PS4 и Xbox One. Возможно, что будет несколько мощнее их. Наверняка нас ждёт какой-то необычный оригинальный форм-фактор. Есть также информация о том, что NX это не одна система, а сразу две. Судя по всему, первые достоверные данные о приставке появятся на грядущей выставке E3 2016 летом. 

 

Ну а, что касается Wii U, то её судьба в любом случае уже решена.


Ключевые теги: Wii U

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: