Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Elder Scrolls VI может получить передовую графику

Новости  

В настоящее время многие игроки ожидают выхода The Elder Scrolls VI, гадая, что именно им сможет преподнести новая часть популярной ролевой серии. Судя по всему, одной из главных особенностей проекта станет фотореалистичная графика. Дело в том, что Bethesda сравнительно недавно опубликовала на своем сайте целый ряд новых вакансий для талантливых разработчиков, готовых заняться созданием новой игры. Компания в первую очередь ищет программистов для работы над графическим движком, на основе которого будет «бегать» таинственная ролевая игра. 

 

 



 

К сожалению, в вакансиях не говорится, над каким именно игровым проектом будут работать разработчики. Однако если учесть, что недавно состоялся выход Fallout 4, то новой RPG, над которой придется трудиться новичкам, наверное, станет шестая часть TES. Таким образом, можно предположить, что студия собирается создать новый графический движок для игры или значительно усовершенствовать старый. 

 

Стоит отметить, что сравнительно недавно разработчики из Bethesda проболтались, что они работают над инновационной игрой, которая сможет значительно изменить представление игроков о жанре RPG. Для этого проекта им тоже были необходимы новые сотрудники, способные создать качественный графический движок. 

 

То есть не исключено, что новая игра студии является совершенно новой франшизой, которая никак не связана с The Elder Scrolls. В этом есть определенный смысл. Дело в том, что во время своего недавнего интервью с журналистами Тодд Говард, руководитель Bethesda Game Studios, отметил, что его команда сейчас трудится сразу над несколькими игровыми проектами, одним из которых может быть новая RPG.

 

Плюс над The Elder Scrolls VI компания наверняка трудится уже больше одного года, ведь с момента выхода пятой части прошло более четырех лет. Над ней в настоящее время должны работать разработчики, ранее занимавшиеся созданием Fallout 4, а вот для новой игры студии, скорее всего, людей уже не хватает. 

 

Впрочем, узнать точно мы сможем уже совсем скоро, так как издатель планирует провести пресс-конференцию на грядущей E3. Там он планирует анонсировать несколько игр, среди которых может оказаться как следующая TES и так абсолютно новый проект.  

 

Есть вероятность, что игра предоставит тот или иной тип кооперативного режима. Конечно, ожидать чего-то столь продуманного и весёлого, как те же Potty Racers 4 не приходится - эта игра всё-таки создана для многопользовательского удовольствия. Тем не менее, что-то да будет!


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: