Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Выбираем брусчатку для садовых дорожек

Blog (Личные заметки)  

Многие владельцы дачных участков или загородных домов стараются украсить имеющуюся у них территорию. Одними из основных декоративных элементов любого сада являются, конечно же, дорожки, которые чаще всего создаются из брусчатки. Однако существует огромное количество самых разнообразных видов данного стройматериала, поэтому покупателям бывает трудно сделать правильный выбор. В данной статье мы дадим несколько полезных советов, которые помогут вам купить подходящий материал. Брусчатка и тротуарная плитка высокого качества и по низкой цене может быть, кстати, найдена на сайте международного центра интернет-торговли Allbiz. 

 

 



 

Если вам хочется, чтобы садовые дорожки не только красиво выглядели, но и прослужили долгий период времени, то мы советуем приобрести бетонную брусчатку. Неплохой вариант можно найти на страничке http://www.ru.all.biz/bruschatka-bgg1095351/fltr-598-1873 вышеуказанного интернет-центра. 

 

Брусчатка, сделанная из бетона, способна выдержать немалые нагрузки (проезд транспортного средства). Она устойчива к истиранию, резким перепадам температуры, осадкам, сильной жаре или холоду. Естественно, все эти элементы присущи только качественной бетонной брусчатке. 

 

Удостовериться в качестве брусчатки можно несколькими путями. Во-первых, она должна иметь соответствующую сертификацию и положительные отзывы от покупателей. Во-вторых, бетонную брусчатку высокого качества невозможно испортить, если слегка ковырнуть ее отверткой или другим острым предметом. Если же материал не качественный (выполнен из бетона низкой плотности), то от него начнут откалываться небольшие куски. В-третьих, спросите у продавца битую плитку – у качественной в месте разлома поверхность будет гладкой, а у плохой разлом окажется зубчатым и острым. 

 

В магазине можно найти брусчатку самых различных оттенков. Однако она ни в коем случае не должна иметь яркие полосы белого или черного цвета. Они прямо указывают на то, что исходная смесь для изготовления плиток была не очень хорошего качества. 

 

Какую брусчатку стоит покупать – небольшую или крупную? В основном это зависит от личных предпочтений покупателя. Впрочем, нельзя не отметить, что покрытия, выполненные из мелкой брусчатки, обладают большей прочностью и долговечностью. 


Ключевые теги: брусчатка

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: