Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Игры шарики – отличный способ весело провести время

Blog (Личные заметки)  

При первом знакомстве может показаться, что игры шарики не представляет собой ничего значимого и интересного, а потому не способны хоть как-то развлечь игрока, но на деле это не так. Стоит лишь поиграть в них несколько минут, и они затянут вас на долгие часы. Большинство подобных игрушек относятся к жанру логических игр, для прохождения которых нужно будет использовать всю свою смекалку и интеллект. Для тех, кто не хочет сильно думать после тяжелого трудового дня, рекомендуем поиграть в бесплатные игры с шариками, являющимися увлекательными представителями аркадных или приключенческих игрушек. 

 



Онлайновые игры с шариками являются прекрасным способом расслабиться после работы и приятно провести свой вечер. Выигрыш в этих играх напрямую зависит от ваших навыков и умений, а не от виртуальных показателей. Чем лучше у вас развита реакция, ловкость и мышление, тем быстрее вы сможете пройти те или иные игрушки. А найти эти мини-игры можно на сайте www.lines-shariki.ru, который целиком и полностью посвящен проектам подобной тематики. 

 

Последние игровые разработки объединили в себе самые лучшие элементы бильярда, тетриса и прочих известных игр. Благодаря этому игры шарики стали еще более увлекательными и интересными. В некоторых из них даже представлены рейтинговые таблицы, а потому вы сможете посоревноваться с людьми, живущими в нескольких тысячах километрах от вас.

 

Играть в эти флеш-игры можно совершенно бесплатно – вам даже не надо регистрироваться на портале. Нельзя не отменить, что данные игрушки адаптированы под разные категории людей. На вышеуказанном сайте можно найти как детские игры, так и проекты, рассчитанные на взрослых. 

 

В каждой игрушки цели и задачи могут кардинально отличаться. К примеру, в игре «Шарики Стрельба» вам нужно сделать несколько выстрелов шариками и попасть точно в цель, а в «Зума на ферме» не дать птичкам добраться до бочек, выбивая их при помощи шариков. Таким образом, для приятного времяпровождения достаточно лишь зайти на сайт www.lines-shariki.ru и начать играть в игры шарики.  


Ключевые теги: Игры шарики

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: