Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

К Doom вышел новый зрелищный трейлер

Новости  

Представители Bethesda наконец-то назвали точную дату релиза перезапуска Doom и опубликовали в сети Интернет новый зрелищный трейлер к игре. Поклонники серии смогут сыграть в нее 13 мая 2016 года. 

 

 

 

В новом геймпленом видео игрокам снова во всей красе показали зрелищные кровавые добивания врагов, благодаря которым пользователям удастся буквально вырывать конечности у монстров и крошить им черепа. Впрочем, демоны окажутся не простыми ребятами и смогут запросто провернуть трюк с расчленением с главным героем. В видеоролике создатели Doom наглядно продемонстрировали, что кибердемон способен без проблем оторвать персонажу ноги.  

 

В трейлере основное внимание было уделено одиночной сюжетной кампании. Во время пресс-конференции разработчики постоянно называли игру главным событием жанра и частью серии, которой в свое время удалось изменить суть всех шутеров и сделать их популярными у игроков со всего мира. 

 

«Огромные армии демонических существ, оружие невероятной разрушительной силы и динамичный геймплей всегда являлись залогом прекрасного шутера от 1-го лица. Неважно играете ли вы в сюжетную кампанию или сражайтесь с другими игроками по сети Интернет – в Doom будет интересно проводить время в любом режиме. К тому же мы собираемся предоставить игрокам возможность создавать собственные уровни и даже кампании с помощью функционального внутриигрового редактора. Любую свою работу можно будет загрузить в сеть, чтобы ее смогли опробовать другие пользователи», - отметили разработчики. 

 

Напоминаем, что Bethesda отказалась от создания продолжения и вместо выпуска Doom 4 планирует провести перезагрузку серии. Впрочем, основная концепция осталась без изменения: игроку предстоит сражаться с различными монстрами, пытающимися проникнуть в наш мир из другого измерения (похож на библейский Ад). Игроки смогут использовать различные пушки, уничтожая толпы демонов. 

 

Выход Doom должен состояться на всех современных игровых платформах одновременно. Впрочем, по слухам разработчики собираются предоставить владельцам консолей Xbox One различные бонусы. К примеру, они смогут получить доступ к дополнительному контенту раньше остальных пользователей. Видимо, к этому приложила руку корпорация Microsoft. 

 

 

Кстати, в скором времени Doom станет доступен и на мобильных платформах. Бренды выпускающие смартфоны давно озаботились тем, насколько продвинутые игры можно запускать на их устройствах.


Ключевые теги: Doom, PS4, Xbox One, PC, FPS, Doom 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: