Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Советы по заработку денег в гта 5

Новости  

Как стать богатым в GTA 5 Online.

Каждый игрок без исключения который когда-либо играл в GTA 5 задавался вопросом, как по быстрому получить деньги в игре. Конечно, как и в жизни заработать деньги в гта 5 не так и легко, что бы добиться успеха надо работать и быть в курсе дел, всё как и в повседневной жизни. Ломать не строить, вот и деньги тратиться намного легче чем зарабатываться, прошвырнувшись по магазинам, прикупив машину на счету у игрока остаются просто смешное количество денег. Сегодня в этой статье мы поговорим о самых простых, эффективных и быстрых способах заработка в игре Grand Theft Auto V.

 



И так, наверное самый просто способ получить налик, как ни странно, это чит-коды, за мгновенье можно получить сумму с бесконечным количеством нулей. Жаль что в жизни читы не работают, но не будет отвлекаться от игры. В интернете полно сайтов где предлагают скачать читы на деньги гта 5, здесь можно посмотреть примеры таких читов. Тут вроде всё понятно, сами разработчики предусмотрели коды для получения денег, видимо им самим при тестировании игры было лень фармить игровую валюту. Конечно не всем игрокам придётся по душе такой способ, по этому поговорим о других более интересных способах.

Поиски сокровища

Да да да вы не ошиблись, в гта 5 есть сокровища, это конечно же не сундуки с золотом, это чемоданы набитые баксами, найти их можно погрузившись на самое дно. Такие кейсы можно найти в самых неожиданных местах. Например выполняя задания в мультиплеере, или совершая ограбления.

Фарм инкассаторов

Инкассаторы и в игре инкассаторы, это такие люди которые перевозят деньги из магазинов, банков и.т.п. заведений. С некой долей вероятности в игре будут встречаться машины инкассаторов, они имеют очень хорошую броню и вооруженную охрану. Но пара выстрелов из гранатомёта или С4 заложенная в нужном месте сделают своё дело. Порой суммы полученные таким разбоем могут доходить до сотней тысяч долларов (игровых конечно).


Это всего три способа нафармить деньки в гта 5, в следующей статье я расскажу вам о других способах заполучить желанное бабло. И наверное самое главное о чём надо сказать, тратьте своё накоплено бабло продуманно ведь какая бы не была у вас накоплена сумма спустить её в GTA можно за пару минут.

 

Если вас заинтересовали чит коды не только для ГТА 5, вы всегда можете посетить сайт mphack.net, на котором вы найдете множество кодов на все самые популярные мультиплеерные игры.


Ключевые теги: как заработать деньги gta 5

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: