Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Jade Empire бесплатно!

Новости  

Компания EA предоставляет совершенно бесплатно легендарную ролевую игру Jade Empire, которая вышла в 2005-ом году на Xbox 360, а в 2007-ом на PC в виде Special Edition. Теперь же любой желающий может зарегистрироваться в системе Origin и скачать игру без каких-либо плат. Нужно только успеть это сделать, так как по времени акция ограничена. Никаких подвохов нет, игра станет вашей бесплатно навсегда! 

 

Jade Empire бесплатно!


Подобные акции невиданной щедрости в Origin проходят часто. Нужно только следить за этим.

 

Что касается Jade Empire, то нам ждет эпическое восточное приключение. Главный герой - сирота, который/которая вырос/выросла под чутким надзоро Мастера Ли, который также научил протагониста восточным единоборствам. Также герой изучил серьезные духовные практики. После трагических событий в школе-интернате вам предстоит начать путешествие полное опасностей в надежде спасти своего наставника. По пути вы встретите множество ярких героев, у каждого из которых свои цели. С некоторыми у вас могут завязаться романтические отношения.

 

Jade Empire для PC отличается от консольной версии улучшенной графикой (поддержка высоких разрешения вплоть до 1920 на 1200, перерисованные текстуры, новые спецэффекты, повышенный FPS и так далее), улучшенным AI, новыми боевыми стилями, дополнительными монстрами (созданными для того, чтобы высокоуровневые герои могли проверить свои навыки) и так далее. Есть также новый уровень сложности Jade Master для самых продвинутых игроков, настоящих мастеров боевых искусств.

 

Кстати, Jade Empire получила исключительно хвалебные отзывы в прессе. Игру хвалили за великолепный сюжет, отличную боевую систему, удивительный мир. Однако находили и недостатки - слишком низкий уровень сложности и слишком малую продолжительность. Игра входит во все списки лучших в истории. Жаль, что у нее до сих пор нет продолжения...


Ключевые теги: Jade Empire

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: