Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

ТОП самых увлекательных игр для мальчиков

Новости  

Нередко у игроков возникает желание поиграть во что-нибудь интересное двадцать-тридцать минут. Естественно, крупный AAA-проект на такое короткое время не запустишь, ведь их нужно будет сначала скачать, установить на компьютер, а затем еще и вникать в сложный и хитросплетенный сюжет. К счастью, специально для коротких пробежек по виртуальным мирам были созданы флеш игры. Они не требуют установки, имеют, как правило, простенькую сюжетную линию и геймплей, а потому в них можно без проблем весело провести даже пятнадцать минут. 

 

 



 

Однако стоит знать, что в настоящее время в сети представлены самые различные игры для мальчиков, общее количество которых уже давно перевалило за несколько сотен тысяч. Естественно, не все из этих игрушек обладают увлекательным геймплеем. Поэтому мы решили составить своеобразный ТОП лучших флеш игр для мальчиков. Поиграть же в них можно в любой момент на интернет-портале www.shum2money.ru. Но заранее отметим, что для воспроизведения некоторых игрушек понадобиться плагин Unity. 

 

Итак, если вы хотите размять пальцы и пострелять в каких-нибудь чудищ, то мы советуем сыграть в «Убей зомби». В этой стрелялке вам предстоит отбиваться от целых полчищ живых мертвецов. По началу на вас будут нападать обычные зомби, которые практически не представляют опасности игроку, но в конце будьте готовы встретиться с по-настоящему ужасными монстрами. В этой игрушке можно будет улучшать оружие, и покупать новые пушки с повышенным уроном.  

 

Тем, кто хочет подраться с виртуальными противниками, рекомендуется запустить игру «Драка на мечах по сети». Ее особенностью является тот факт, что в ней можно будет сразиться не только с компьютерными врагами, но и другими людьми. Эта флеш игра имеет приятную графику и сбалансированный игровой процесс. Побеждает игрок с лучшей скоростью реакции и смекалкой. Бои обычно длятся не больше четырех-пяти минут, а потому эта игра отлично подходит для занятых людей, которым время от времени нужно отвлекаться от работы на пару минут. 

 

Любителям тира стоит опробовать игрушку под названием «Замедленный выстрел». В ней игроку необходимо при помощи пистолета убить максимальное количество противников за отведенное время. 


Ключевые теги: флеш игры, игры для мальчиков

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: