Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bethesda не станет раскрывать сведений о сюжете Fallout 4 вплоть до ее выхода

Новости  

Разработчики из компании Bethesda Softworks решили поделиться своими планами касательно публикации новых сведений о четвертой части знаменитой серии Fallout. Пит Хайнс, руководитель маркетингового отдела издателя, отметил, что больше никакой информации о сюжете игроки не узнают. Завеса тайны над главным героем и его историей поднимется лишь к моменту выхода данного игрового проекта. 

 

 

«Я был бы крайне удивлен, если бы кто-то из разработчиков решил рассказать что-нибудь о сюжетной кампании Fallout 4. Во-первых, в ней есть немало неожиданных поворотов, а потому раскрыть их до выхода игры было бы крайне неправильно. Во-вторых, игроки сами смогут узнать эту историю во всех подробностях после релиза проекта», - отметил Хайнс. 

 

На данный момент времени известно, что события новой части серии происходят в Бостоне в далеком будущем. Прошло более двухсот лет после того, как крупнейшие мировые державы решили уничтожить планету с помощью ядерного оружия. Однако человечество выжило и снова пытается возродить свою былую мощь. В качестве главного героя выступит житель Убежища 111, который помнит, каким был мир до катастрофы. Дело в том, что он находился в глубокой заморозке все это время. Теперь ему предстоит познакомиться с новым миром, а также отыскать свою вторую половинку и ребенка. Больше никакой информации о сюжете разработчики не рассказали и, судя по всему, новых сведений о нем мы вряд ли узнаем в ближайшее время. 

 

Ясно лишь, что главный герой сможет также создавать собственные поселения, в которых смогут найти приют различные жители пустоши. Некоторые из них могут стать нашими компаньонами и товарищами. У каждого спутника тоже имеются свои «скелеты в шкафу», которые нам придется вытащить на свет во время прохождения игры. 

 

Пит Хайнс решил также ответить на несколько вопросов касательно разрабатываемых дополнений к Fallout 4. Разработчики уже занимаются созданием нескольких DLC до выхода самого проекта. Впрочем, пока что ими занимаются лишь несколько человек, так как все основные силы сконцентрированы на доработке игры. Сотрудник Bethesda добавил, что в выпуске дополнительного контента не будет смысла, если четвертая часть окажется недоработанной. 

 

Напоминаем, что Fallout 4 должна будет выйти 10 ноября этого года на компьютерах и консолях нынешнего поколения. На приставках прошлой генерации игра не появится. 

 

Кстати, вы знаете, как узнать дату регистрации ВКонтакте? Так вот, сделать это возможно. Сайт VK Date в помощь.


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: