Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Rise of the Tomb Raider собираются заняться созданием сиквела

Новости  

В компании Square Enix решили рассказать, что ждет серию Tomb Raider в будущем. Оказалось, что после выхода игры Rise of the Tomb Raider на приставках Xbox разработчики собираются тут же взяться за создание продолжения. 

 

 

Что касается продолжения Rise of the Tomb Raider, то на игровом мероприятии GamesCom 2015 исполнительный продюсер проекта рассказал о желании издателя выпустить полноценную трилогию. Напомним, что перезапуск серии вышел в 2013 году. Вторая часть выйдет в конце этого года. Следовательно, третья часть появится на полках магазинов в 2017 или 2018 году. 

 

«В настоящее время мы сконцентрировали все наши силы на разработку новой части Tomb Raider. Однако мы не забываем при этом думать о будущем серии. У нас имеется задумка выпустить трилогию. Но это решение также зависит от реакции игроков и их желания увидеть продолжение истории Лары Крофт», - отметил продюсер Square Enix Americas Фил Роджерс. 

 

Стоит отметить, что раньше представители Square Enix уже заявляли о том, что перезапуск делается с заделом на будущее, то есть компания изначально не собиралась выпускать только одну игру. Но сейчас уже точно ясно, что будет три части. Разработчики отмечают, что заключительная глава в истории Расхитительницы Гробниц не станет временным эксклюзивом какой-либо игровой платформы. 

 

«Мы не собираемся превращать серию в эксклюзив для консолей Microsoft. Лишь вторая часть окажется временным эксклюзивом для Xbox», - добавил продюсер серии. 

 

Напомним, что в Rise of the Tomb Raider Лара отправится на поиски источника бессмертия. Она побывает в заснеженной Сибири и солнечной Серии, а также посетит множество гробниц и затерянных катакомб. Разработчики отмечают, что действия новой части будут происходить во многих странах мира, а не на одном острове, как в Tomb Raider (2013). 


Ключевые теги: Rise of the Tomb Raider, PS4, Xbox One, Xbox 360, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: