Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Deus Ex: Mankind Divided не станут ухудшать графическую составляющую

Новости  

Графическая составляющая готовой версии игрового проекта Deus Ex: Mankind Divided ничем не будет отличаться от графики, представленной в демонстрационном варианте игры на выставке E3. Оливер Пру, продюсер продолжения серии Deus Ex, отметил, что вместо показа игрокам кинематографического видеоролика, который в большинстве случаев имеет мало общего с настоящим геймплеем, разработчики решили продемонстрировать геймерам настоящий игровой процесс и графику. 

 



Однако выйдет столь долгожданная многими игра еще нескоро, поэтому мы советуем поклонникам серии сыграть пока что в другие увлекательные игрушки. Кстати, немало интересных онлайн-игр представлено на сайте http://tonna-games.ru, который открылся сравнительно недавно. На этом портале можно найти огромное количество увлекательных флеш-игр самых различных жанров. 

 

Что касается заявления Оливера Пру, то оно звучало следующим образом: «Если говорить о графике нашего проекта, то мы приняли решение не демонстрировать на E3 видео, в котором будет показана далекая от реальности картинка. То есть у готовой версии игры будет такая же графика, как и у представленной нами демо-версии». 

 

Однако в конце своей беседы с журналистами продюсер отметил, что от компромиссов никто не может быть застрахован. «Мы почти на 99 процентов уверены, что показанный нами геймплей в плане графики будет схож с тем, что игроки увидят в момент выхода игры. Впрочем, игровые проекты всегда проходят стадию оптимизации и тестирования, а потому небольшая разница все же может возникнуть. Порой, нам удается улучшить графическую составляющую, а иногда приходится идти на небольшие компромиссы. В любом случае, наша игра не будет выглядеть хуже», - отметил разработчик. 

 

Напоминаем, что Deus Ex: Mankind Divided является прямым продолжением Human Revolution, в котором нам придется вновь сыграть за Адама Дженсена и раскрыть заговор мировых правительств. У главного героя появится масса новых умений и способностей, некоторые из которых уже были показаны разработчиками в геймплейных трейлерах. Выйти игра должна в начале следующего года на компьютерах и приставках текущего поколения.


Ключевые теги: Deus Ex: Mankind Divided, PS4, Xbox One, PC, FPS, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: