Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Сервера Майнкрафт, которые можно использовать для интересной игры

Новости  

Minecraft считается одной из самых интересных игр, которые можно устанавливать на персональных компьютерах. Ее разработка принадлежит шведскому программисту Маркусу Перссону. Автор утверждает, что свой замысел он сумел реализовать на протяжении недели. Любители компьютерных игр часто сравнивают Minecraft с песочницей, в которой можно возводить постройки, пока не кончится фантазия или желание.

 

 

Игрок имеет право пользоваться тремя режимами: выживанием, творческим режимом и хардкором. Ему предоставляется возможность искать ресурсы, чтобы построить дом. В нем можно скрываться от страшных монстров, готовых в любое время поживиться человечиной. Во время нахождения под укрытием есть право на создание доспехов и оружия из ресурсов, добытых в дневное время. Игрока ждет большое количество интересных приключений.

 

Творческий режим игры – это хороший ресурс для людей с развитой фантазией. Они могут принимать участие в постройке зданий, полетах и преодолении больших расстояний. Героя игры не мучит голод, так как он имеет бесконечное здоровье. Хардкор – это режим для опытных игроков. После гибели героя в нем нет возможности возвращаться к точке сохранения игры.

 

Современным пользователям ПК доступны различные сервера майнкрафт. Новичкам рекомендуется воспользоваться вариантом Build. Для такого ресурса требуется минимально количество знаний, нужных для создания условия игры. Участник должен иметь навыки управления сервером, настраивания плагинов и осуществления без модов работы с ядром.

 

Более сложным для реализации считается Hi-Tech сервер. У игроков он вызывает повышенный интерес. Пользователь должен уметь не только правильно настраивать моды, но и заниматься ручным редактированием ID-блоков. Одним из качественных считается RPG-сервер. Он предполагает наличие интересной идеи и создания сюжетных карт и оригинальных скинов.

 

Игрок должен самостоятельно выбрать нужный сервер. Естественно, что лучше иметь дело с качественным ресурсом, где модераторы и администрация устанавливают четкие правила и заботятся о высоких показателях компьютерного развлечения. Хорошие серверы имеют официальные сайты, где можно познакомиться не только с новостями или получить информацию об администраторах, но и почитать отзывы об уровне предоставляемых услуг. Главным параметром качественного сервера считается его постоянство. При любых изменениях или обновлениях карты игрок рискует потерять все достигнутые результаты.

 

Майнкрафт в СОЧИ, КСГО в СОЧИ это реально? Теперь да! Если Вы предприниматель из Сочи, Красной поляны, Розы Хутор, Лоо, Лазаревского или даже Абхазии, теперь вы можете приобрести товары Майнкрафт или CS:GO оптом, сделать это можно в новом оптовом магазине Майкнарфта и КСГО в г. Сочи, по адресу ул. Пригородная д.6 территория торгового комплекса «Авангард». – 34А. 


Ключевые теги: сервера майнкрафт

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: