Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Need for Speed появится необычный вид заработка денег

Новости  

Разработчики из студии Ghost Games, которые в настоящее время занимаются созданием перезапуска известной гоночной серии Need for Speed, отметили, что в их новой игре будет иметься весьма необычный способ заработка денег, который заключается в распространении скриншотов с самыми захватывающими моментами игрового процесса. Дело в том, что в данном проекте будет реализована отдельная социальная сеть, в котором геймеры смогут выкладывать свои скрины, изучать изображения своих друзей и знакомых, а также общаться с ними. 

 

 

«В Need for Speed появится уникальная система для публикации скриншотов. Любые моменты игрового процесса можно будет отправлять во внутреннюю соцсеть. В ней игроки смогут смотреть на скриншоты других пользователей и ставить им плюсы. Каждый плюс будет добавлять в копилку игрока определенную сумму игровой валюты. В результате можно будет сколотить целое состояние на своих трюках», - отметил Маркус Нильсон, продюсер игры. 

 

Однако данная социальная сеть имеет и свои недостатки. Из-за нее новая Need for Speed будет требовать постоянного подключения к сети Интернет. Отключать сеть нельзя будет даже в том случае, если вы планируете лишь пройти одиночную кампанию проекта. Разработчики отметили, что данное требование является ключевым элементом их гонки, так как она базируется на системе Autolog, которую многие игроки запомнили еще по Most Wanted. 

 

«Мы решили сделать огромную ставку на интернет-сервис Autolog в последних частях серии. Многие уже смогли удостовериться в том, что он обладает довольно мощным функционалом. Однако на этот раз мы собираемся сделать данную систему гораздо удобнее и человечнее. Она сможет грамотно взаимодействовать с игровым процессом ваших друзей и знакомых, словно он является историей вашего собственного виртуального мира», - добавили разработчики.

 

Отметим, что хоть Need for Speed и считается перезапуском всей серии, однако, судя по последним роликам и скриншотам, она многое возьмет от подсерии Underground. В результате игрокам вновь придется разъезжать по ночному городу, участвовать в подпольных гонках, «убегать» от полиции и заниматься тюнингом своего автомобиля. Игра разрабатывается на новейшем графическом движке Frostbite, а потому выглядит просто великолепно. 

 

Выйти NFS должна в ноябре этого года на приставках нынешнего поколения и компьютерных системах.

 

Благоадрим за помощь в подготовке материала сайт, продающий предметы искусства http://artsale.com.ua/.


Ключевые теги: Need for Speed, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: