Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Fallout 4 будет похожа на Minecraft

Новости  

Недавно в сети Интернет появилась информация о том, что в четвертой части легендарной серии Fallout игроки смогут создавать собственные поселения и дома буквально из мусора. Тогда многие геймеры тут же вспомнили Minecraft. В результате оказалось, что разработчики из Bethesda Softworks действительно позаимствовали пару идей из игры студии Mojang. Однако они связаны не с игровой механикой или визуальным оформлением, а наличием практически безграничной свободы действий.

 

 

«Наша система создания новых предметов и построек схожа с оной из таких проектов как Minecraft. Если выдать людям подходящие инструменты, чтобы они смогли выразить эмоции и продемонстрировать окружающим свой творческий потенциал, то мы в итоге сможем получить такие вещи, до которых в одиночку не смогли бы додуматься и за тысячу лет. В четвертой части нельзя изменить весь мир, однако он настолько большой, что вы вполне сможете построить в нем собственный уютный мирок», - отметил руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард. 

 

Согласно заявлениям разработчиков, игрокам будет необязательно создавать крупные базы или целые поселения – будет достаточно и небольшого домика прямо посреди безжизненных пустошей. Он сможет стать вашим личным уголком, в котором можно будет хранить дорогие вам вещи и предметы. Однако его придется защищать от набегов рейдеров и постоянно следить за инфраструктурой.

 

Система крафтинга тоже окажется необязательной. В игре будет представлено лишь пару квестов, связанных с ним, где игрокам покажут, как именно нужно создавать вещи в Fallout 4. Однако если игроки захотят получить поистине уникальные предметы, то без этой системы им все же не обойтись. 

 

Напоминаем, что Fallout 4 расскажет игрокам историю жителя Убежища 111, который помнит мир до ядерной войны, так как он проспал в анабиозе более двухсот лет. Теперь ему предстоит заново познакомиться с США и ее жителями, а также найти свою семью. Выйти четвертая часть должна в середине ноября 2015 года. Сыграть в нее смогут обладатели компьютеров и консолей нынешнего поколения. 

 

Кстати, если вы еще не играли в первые две части, то вы вполне можете исправить это недоразумение прямо сейчас, скачав их на игровом трекере. В качестве источника можно взять torrent-igry.com, где размещены обе игры. Если они вам придутся по душе, то обязательно купите лицензионные версии, чтобы поддержать разработчиков. 


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: