Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Сражения в Dark Souls 3 станут более динамичными

Новости  

Ролевая серия игр Dark Souls смогла покорить сердца многих игроков своей невероятной сложностью и возможностью применять различные тактики в бою. Сражения со всеми боссами были уникальны и неповторимы. Игрокам приходилось сначала находить уязвимые места противника и уже потом наносить свои удары. Оказалось, что третья часть, которую анонсировали на недавней выставке E3, не разочарует поклонников серии, хоть и станет намного динамичнее прошлых проектов. 

 

 

Что касается сражений в Dark Souls 3, то они будут проходить несколько быстрее, чем в первых двух играх серии. Это станет заметно уже по одному движению – отскоку назад. Герои смогут отпрыгивать в сторону, чтобы уклониться от удара врага, с большей скоростью, чем раньше. Плюс увеличится скорость атак большими мечами. 

 

Бои будут схожи с оными в PS4-эклюзиве Bloodborne, однако между этими играми будут и ряд существенных отличий. Игрокам придется тщательно следить за ударами противника, чтобы вовремя их заблокировать щитом или отскочить. Далее нужно будет попытаться пробить защиту врага, атаковав его в определенный момент времени, причем все это будет происходить невероятно быстро (в сравнении с прошлыми частями). 

 

Хидетака Миязаки, создатель всей серии, отметил, что он планирует разнообразить игровой процесс третьей части при использовании мечей. Разработчик добавил, что игрокам придется больше рисковать, но этот риск окажется оправданным. В игре также ускорят стрельбу из коротких луков для увеличения их эффективности. 

 

Выйти Dark Souls 3 должна будет в начале следующего года. Сыграть в нее смогут владельцы компьютеров и консолей текущего поколения. Пока неизвестно, кто именно станет главным героем, и где будут происходить действия новой игры. 

 

К слову, в будущем возможно появление Dark Souls 3 или некого упрощенного варианта игры на мобильных телефонах. Битвы обещают быть горячими, так что нужен чехол, который даст возможность смартфону крепко сидеть в руке. Интернет-магазин чехлов для телефонов HITZONA в помощь!


Ключевые теги: Dark Souls 3, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: