Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Что вы знаете про компьютерные игры?

Новости  

Сегодня мировые рынки наводнило огромное количество всевозможных игр,в том числе и компьютерных. Появился просто невероятный спрос на домашние компьютеры, что начало производить интерес к рынку ПК-игр. Со временем возможности компьютеров становились все больше, а видеоигры более высококачественными. В дальнейшем возможности игр становились более продвинутыми из-за развития звуковых карт, видеокарт и прочих составных компьютера.

 

 



 

В построении и разработке ПК игры принимают участие от 1 до нескольких фирм, они разрабатывают игровой движок, давая возможность намного упростить построение разных видеоигр на других платформах. Также сегодня стало модно тестировать игры находящиеся на компакт-дисках или флоппи-дисках. В начале игры отправляли по почте на дисках, но это было весьма непродуктивно и этот способ заменили на розничный. Диски выставляли на продажу в общественных местах и каждый мог подойти, посмотреть, что за игра и купить ее прямо там, забравши диск лично из рук продавца. После того как нынешние игры стали требовать намного больше места из-за продвинутых графических движков, что очень сильно увеличило спрос к формату дисков CD и DVD, как к новейшим поколениям компакт дисков. Мини-отель Лот может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и насладиться общением со своей консолью, на которой можно проходить различные квесты и отвлечься ото всех невзгод.

 

Сегодня требования предъявляемые к компьютерной аппаратной части довольно высоки. Самая основная часть является центральным процессором, что корректирует внутри игровые механизмы. Также ПК должен иметь высокие показатели графики, что бы процесс был более реальным. Но что же это за игра без звука? Для того чтобы иметь трехмерное качество звука, нужно иметь хоть какую-то звуковую карту, и чем новее, тем качественнее воспроизведение. Очень часто употребляют еще и физические процессоры, которые значительно ускоряют обработку физических процессов.

 

Но все это лишь набор железа, ведь без программной части оно не будет работать. Нужны различные библиотеки, драйвера, устройства и много другого. А с появлением локальной сети, многие пользователи получили возможность обмена информации и вступать в игровые баталии в реальном времени без особых усилий. Для того что бы можно было играть по локальной сети нужны два компьютера с роутерами, чтобы присоединиться к локальной сети.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: